Общество

Почему многие прячутся за чужими фотографиями, неужели все так плохо? Или мыслишки гаденькие?

А что изменится если я покажу своё фото? ? Правильно: Ничего!!!
Сергей Кухоренок
Лучший ответ
Многие, но все. Я - настоящая!
Ирина Кинзерская Я тоже!!! На все 100%!!!!Спасибо!!! Побольше бы таких светлых людей!
Около 4-х лет, что я на "Ответах", наблюдаю, что задаётся этот вопрос в разных вариациях.

Объяснение есть - люди на проекте не ЖИВУТ, а ИГРАЮТ.
Tatiana Voroshilova
Я не прячусь - я такой и есть
Инна Левандо
а я пуся =)
Алексей П
А как же! у меня других мыслей нету!
и мыслишки, и трусишки все гаденькое. Чего вас расстраивать?
ну фото ведь и прикольные бывают!
Юльчик Жгилёва
Я вот за своей прячусь!!
не проще было написать: "это моё настоящее фото. зацените плиз. "?))))))) ничё так, симпотишная.
Дима Павлов
у вас молоко убежало..)))
Юлия Образцова
Наоборот все слишком хорошо, боимся, чтобы не сглазили...:) ) Вам еще не говорили "Шоб ты сдохла"???.Скажут, дело времени...
Nikolai Shnyrenkov
Большинство скрытых под авами, судя по ответам, вполне достойные и приличные люди - ну комфортнее так им: )
Хотя, если вдруг какой урод моральный, Вы правы - 99% под авкой.
Егор Филиппов
Хоть прячься, хоть нет любого найдут если надо. На всех уже досье заведено.
свинопас прав - меньше о нас знают, лучше спят
Ты права Ира и мысли и все остальное плохо
За чужими, да, согласен, лучше аватарка, нейтрально. Но это объяснимо, опасаются за свою жизнь, карьеру и т. д.
Inokentii An
Сидела со своей, чурки в друзья лезли постоянно, у меня тут ни одного реального друга, зачем мне здесь светить своим лицом.
Вова Шульга
Я думаю что это из за заниженой самооценки и страха перед реальностью.
Viktor Jakovlev