Общество

А может, если мы не будем пассивными и равнодушными, удастся победить чиновничий беспридел?

Олеся Дубина
у каждого своя нора, попробуй нас оттуда вытянуть! "НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО, ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ! "В. ВЫСОЦКИЙ
Владимир Лямин
Лучший ответ
Ваши б слова да в уши людские!
Оля *******
Может и удастся, но не все доживут до этого "светлого" будущего. Вы готов к жертвам, или хотите пожертвовать кем-то другим?
Только если борьба будет идти не снизу, а сверху.
Из среды активных и неравнодушных рано или поздно выйдет лидер, который всё изменит. Боюсь что для нас это будет поздно.
Suzi *
Тебя вновь изнасиловал чиновник? Школы нужны, пипл должен писать слово БЕСПРЕДЕЛ верно и правильно
Елена Назарова
Олеся Дубина Нельзя быть таким злым, желчь накапливается =))
Конечно, но наверное уже не в этой жизни.
Наврятли, потому что мы к ним обращаемся по необходимости, а они этим пользуются.
Стас Коротышев
а вы пытались действовать сами? без подсказок? вот если чиновник чинит препятствие, а вы правы. я просто иду выше и говорю про него, не помогает, напишу в прокуратуру, депутату, да хоть президенту, путину не надо, не услышит.. очень кстати работает..
Ирина Фадеева
Олеся Дубина Личные проблемы я могу решить сама, без труда, но когда дело касается закрытия школ или вырубки рощи и т.д. то в этом случае "один в поле не воин".
Победить чиновничий беспредел можно даже будучи пассивными и равнодушными. Просто взяток давать не нужно.
Vladimir Tedeyev
жа плевали они на нашу активность. она им, как капля адреналина в крови.
Сергей Ким
Да давно уже пора Ленина в мавзолее обновить, кем нибудь другим!!!))))
А что, они уже до школ добрались? Им что, детсадов мало?
Нет не удастся. СИСТЕМА!!!