Общество

Как победить чиновничий дебилизм в России? Прям вешатся только остается.

Tagoymurod Nazarov
никак невозможно
Евгения Пьянзина
Лучший ответ
Подождите чуток....
А зачем? :)))))
Руслан Закиров
Зря вы их дебилами называете! Это они нас за дебилов держат! Посудите: от них многое зависит, они могут денежки из бюджета тырить, могут просить огромную взятку... и ведь им за это ничего не бывает! Дебилами остаёмся только мы, принимая их правила игры!
Он не случаен, ибо сознательно спущен сверху. Это невоенный геноцид. Чиновничий беспредел - одна из его форм.

Россию спасёт только РУССКИЙ национализм. В некоторых местах потребуется и нацизм. Иначе нам конец - задавят всякого рода твари.
Русские в России - КОРНЕВОЙ этнос, вокруг которого сплотятся дружественные народы. Без возрождения русских (наиболее разрушенных сейчас) , Россия не поднимется. Именно поэтому русских, Славян вообще и давят где только можно.

Сплочённость на основе национальной идеи превратит население в НАРОД. А он может ВСЁ, в отличие от быдлонаселения.
Елена Шуняева
Мы повесимся, а они остануться. Потому что у них мы всегда в виноватых ходим. А они типа "положительные".
Ирина Спирина
Вешайся-зачтём тебе как победу.
ОченЬ просто, но надо кое-что знать, например :

независимо от принадлежности предприятия -организации - учреждения Заявление Гражданина производится ТОЛЬКО В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ и никаких образцов Заявлений - это Закон, то есть ГОСТ. - Всё остальное, зачем Вас заставляют переписывать Заявление по "ОБРАЗЦУ" или дают бланк - является - НЕ Законным и цель - дезорганизовать Вашу мыслЬ. Как и то, что Вас затавляют писать :
Генеральному Директору АТС Калиниского района города ...тов... .
Вам достаточно написать не вдоваясь в Директора-Начальника-Управляющего ...
Всё это называется ----Руководителю ФМС или АТС или города ...Остальное - по-Хрен даже как его зовут ----------Это ГОСТ !!!
Единственное требование, - это то, чЬё это Заявление и как доставить ответ - Допускается ЛЮБОЙ АДРЕС, включая E-MAIL Адрес.
Это не "дебилизм", а абсолютная безнаказанность.
Виктория R
а почему только чиновничий?
Бороться и не опускать руки. А главное - не трусить.
Issatay Amzeev