Общество
Если бы президент свалился в реку, вы стали бы его вытаскивать из этических или меркантильных соображений?
Представим, что он бродил по берегу один, а вы сидели с удочкой. Вдруг он задел ножкой в башмачке за Валун, взмахнул бы ручками и полетел в омут. И стал бы кричать: "Ах! Ах!" И тонуть, конечно.
По доброте душевной спасла бы...:)
из меркантильных - всё ешо хочу самолет))
Исключительно, из меркантильных.. . И по принципу: утром - деньги, вечером - стулья...
спасала бы как обыкновенного чела.
Ага...) ) да любой бы бросился, рискуя жизнью спасать "венценосную" жопу, расчитывая на достойное вознаграждение
Рома Рогов
А если просто "спасибо" или орден какой??? а ведь все кинулись помогать бы лишь из за денег!:).И что? уже собственноручно топить?
я всех стала бы спасать, , я плавать умею!
Сматывай удочки и с хорошим настроением домой )
В такой ситуации неважно, президент он или бомж. Спасать всё равно надо.
И жить дальше спокойно, без угрызений совести
И жить дальше спокойно, без угрызений совести
Медведева бы стал. . Его преемника- неа.
Вытаскивать?? ? Я, бы стал тяжелыми камнями в него бросать, что побыстрей ко дну пошел!
меня бы по телевизору показали и работу хорошую нашёл бы....
Я бы попробовала его спасти, но не потому, что он президент. Я просто не могла бы жить спокойно после того, как увидела бы, как на моих глазах умирал человек.
если президент - то меркантильные!
не, я б его спасать не стала
Смотря какого. Лукашенко бы вытащил, а Медведева не заметил бы.. . Мелкий он ...
Рома Рогов
Ну...За батьку б я тоже - в воду и спасать!:)
Он бы не утонул. Ведь оно не тонет. Я имел в виду медведей.
А если я плавать не умею, че ж мне отвечать? (если б умела, канеш спасла бы, гражданский долг как никак)
из меркантильных спасу.
я - жадный
я - жадный
спас бы, а потом убил бы с ножа, ахах) )
ну бобла бы с него потребовал
ну бобла бы с него потребовал
Его и без меня вытащат. Специально обученные люди.
Вячеслав Запорожцев
ага, непрыщавые подростки))
Неа.... По случаю--и багром "помогла"бы:)
Да ладно юродствовать. Они нормальные мужики. Где-то касячат, а в остальном двигают страну на подобающее ей место. Не быстро? Да. Но пустых обещаний не дают (коммунизм, квартиры к 2000 году) . Реальные политики. А спасать надо всех. За это медаль дает государство "За спасение утопающих" или "Утонувших", не помню
Президент такой же человек как и мы все! Смешно написано как он взмахивает ручками! Я не смотрела бы на фотокарточку, на кону человеческая жизнь. Президент в башмачке-это тоже забавно, он что золушок?
Светлана Колышкина
Я описывал гномика )))))))))
Спасение утопающих - дело рук ...
Я думаю он плавать умеет, это горбачёв не умел да ельцин.
Похожие вопросы
- а вот если бы вы не любили свою жену(мужа) вы бы стали с ней(ним ) жить из меркантильных соображений или соображений про
- Почему гражданский брак так не одобряется государством? Может быть из меркантильных соображений?
- Есть сейчас такие люди, которые творят добро по духовной потребности, а не из меркантильных соображений??? Вы таких
- Предположим вы стали президентом (не приведи бог, но стали ), что делать то будете в первую очередь ?
- Допустим,вы президент России.Каким путем вы стали бы бороться с преступностью?
- ВЦИОМ опубликовал результаты телефонного опроса о доверии к президенту России Путину вы бы стали по телефону отвечать ?
- Может ли священник(любой конфессии ) быть богатым(материально ),как по этическим соображениям так и по другим ?Примеры..
- Рейтинг доверия президента и премьера падает. Из-за каких причин люди стали меньше доверять власти, не поддерживают её? вн
- Если бы Вы стали Президентом, что бы сделали в первую очередь?
- Почему вы не стали президентом страны, в которой живете? Или стали, если вы вдруг президент.