Общество
Какой президент был Лучше Ельцин или Путин? ну если можно небольшие примеры как минусы так и плюсы
Путин продолжатель дела Ельцина. Это как дом строить. При Ельцине дом еще не был построен. Путин достроил. Но душно, форточку бы открыть. Так Медведев боится выпасть за окно....
Ravis Chunayev
Хахахаха хороший ответ особенно про окно!
В 2007 году известный журналист Марк Симпсон в «The Guardian» писал: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, „отпустил“ уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин… Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в мировой истории. <…> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил окончательным уничтожением своей страны, как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим».
Если бы не было бы халявных нефтедолларов, можно было бы сравнивать . Брежнев бы коммунизм построил с таким балансом .
Uvazaemij Grom,a chto onachaet v vashem ponjatii-"horoshij"?I kak ih voobstse sravnivat mozno,estse bi sprosili,kto luche-Gorbachev ili Fidel Kastro..
За этих хоть краснеть не приходится и то спасибо
Ельцин поставил вместо себя Путина. как он может быть лучше? -такая же др....
Асхат Курманбаев
щас бы про колу в журналах читала и носила бы рейтузы
Ельцин для меня был лучше. . для некоторых тов Брежнев. . на всех не угодишь
Н А Т А Ш А
что ты о брежневе знаешь-то что про него наплели дермократы?а Ельцин великую державу пропил-этим он тебе симпатичен?
У Ельцина нет плюсов однозначно вообще, кроме одного: он показал всему народу что значит продавать свою родину за байки о красивых шмотках. Путин остановил распад страны, но провалил экономический блок. Хотя для кого как: олигархи-то с жиру бесятся.
Рыба гниет с головы, далеко ходить не надо посмотри как изменилась жизнь в твоем городе
Кучма
Ельцин убийца! Аналитики боятся подсчитывать и обнародовать: какое количество простого, честного, умного Народа выродок отправил на кладбище! (Прямые и косвенные потери). Выродок почти уничтожил Россию! Ущерб, примерно, десять ВО войн! Он распродал Россию по кускам и создал клан воров-олигархов! Многие понимают, чтобы заработать деньги, которые имеет олигарх, честному человеку нужно 1500 лет. Меня больше всего поражает, что узаконенный вор и убийца уважаемые люди!
Кто лучше и коню понятно!
В. В. Путин спас Россию! В самый трудный момент пришел к власти и не дал России упасть в пропасть! Просто он хороший парень! Народ ему простит все! Даже то, что мы преодолели порог нищеты. Я живу на 3500 рублей в месяц! Доктор.
Кто лучше и коню понятно!
Путин-ибо он мессия суть
Живых с мертвыми не сравнивают
Боря канешно