Общество

Почему я в основном привлекаю и притягиваю к себе людей ущербных?

Не правда, зая. Я тетя - вполне полноценная, со стабильным интересом почитываю твое баловство. Не плакай
Марина Ишалова
Лучший ответ
Таким людям часто не хватает ласки, доброты, любви, может у Вас они находят все это?
Видимо энергоизбыточный человек. Вот и присасываются, чтобы покушать...
такая у тебя карма
Елена Луговая
потому что считаешь себя таковым
M*
Milana ********
Просто они чувствуют Вашу доброту и Вы для них как папа Тереза
Павел Гущенко
Противоположности притягиваются)) Это закон природы ))
Вы забыли наверное ))
Миша Валько
Это ж смотря в каком смысле - ущербных. Может быть они чувствуют в Вас человека, который поможет им преодолеть свою ущербность....
Раиса Рубан
значит Вы этого хотите
умных тянет к умным а к тебе ...
Нет людей ущербных, в самом этом слове заложено неуважение к человеку.
Есть люди, которые сбились с пути или жизнь которых крайне тяжела.
Они ждут вашей помощи, даже если не говорят об этом.
Помогите им, продолжите Дело Джексона!
Zory Zory
рыбак рыбака...
Valentina Valentina
...дело не в тебе... несчастные люди ищут опоры в жизни, чтобы подняться с колен и липнут к каждому, но не каждый их подпустит на близкое расстояние...
Антош, а по каким признакам ты их в " ущербные" записал? Думаю, что некоторые из твоих друзей, прочитав твой вопрос, от тебя отвернутся.
Татьяна Толчина У меня нет людей, которых я бы считал друзьями.
Та же фигня была... даже думала, что у меня на лбу просвечивается надпись "Мать Тереза". А потом научилась говорить НЕТ! Советую, очень помогает)
Может быть предназначение. На Востоке таких людей даже называют по-особому, переводится, как"богу угодный".Один мой знакомый женился на женщине без ноги, а вторая жена-слепая. Он обеспечивает жен и детей с обеих сторон. И не ропщет)
Татьяна Толчина Вот у меня такие же ёпнутые позывы.
Марина Ишалова Их вроде как 4 можно. две остальные у него - не фотомодели? А потом, если хочешь проявить благотворительность - обязательно ли жениться? или он во всех отношениях - благодетель?
Сильный духом человек привлекает сильных.
не ущербные все на работе.
Может они вам лишь кажутся ущербными?
хорошо хоть не слабоумных
незнаю
Людей ущербных не бывает, мы все одинаковые!!!!
а ущербны ли они? если и так-что же, бывает, тянутся к тем, в ком видят те качества, которые недоступны им
Потому что они чувствуют вашу силу и завидуют вам. Они просто вампиры, они слабые, и хотят напитаться вашей энергией
Так гордитесь и не переживайте! Это их проблемы!
значит Вы более сильная личность. Они ждут от Вас помощи. Вы для них почти Бог.
Себе подобное, притягивает себе подобных.
а что для тебя ущербные? может неуверен в себе, поэтому.
аура у тя такая