друг предать не может
если предал, то другом и не был
Общество
Что вы зделаете если друг вас предал?
Было, было, забыл про него.
да что сделаешь? перевоспитывать бесполезно, мстить-нелепо, смериться и отвергнуть, его в жизни еще тоже предадут
смеюся, в смысле давно такого нет. Поняла когда-то, что если есть что во мне предавать, то это мои проблемы. И меня предать невозможно теперь.
отомстилала бы и заставила потом мне завидовать....
Очень давно усвоил урок из одной полезной книжки... нет друга, который не предаст тебя однажды...
Если друг оказался вдруг, парня в горы тянуть
Не знаю, пока друзья еще не предавали, наоборот в самые трудные моменты жизни, когда родные просто отвернулись, друзья пришли на помощь. Помогли и морально и материально.
Просто больше бы не общалась. Потому что это не друг, друзья не предают. Вот тебе и проверка кто есть кто..
Если хотите иметь друзей, научитесь сначала обходиться без них.
Если не в первый раз, то прощать не стоит!
По собственному опыту знаю это ещё и не раз повторится. .
Просто стоит лучше выбирать друзей, а этого человека просто забыть и вычеркнуть из своей жизни навсегда как бы тяжело не было
Ну или постоянно терпеть предательства. В любом случае этот человек и за друга считать вас не будет.. . Решать вам
послала и подругу и мужчину. пусть теперь вместе живут))))
если друг предал, то надо его послатькуда подальше. Ну да я следую традиции: око за око зуб за зуб. Так что я бы ему тоже жизнь испортил