Общество

Почему Пушкина все считают русским по крови,а не эфиопом?

Suro Arshakyan
Он ващето негр, если что
Ольга Шорохова
Лучший ответ
Тамара Петраш Ты идиот? Эфиопом был его прадед со стороны матери если, что. Со стороны отца у него вообще-то все русские, сам ты негр.
Говорят человек имеет ту национальность на языке которой он думает! Пушкин русский!
Elinar Igityan
Пушкин - русский...
Я*
Янkа *
его считают просто русским, вот когда сам останешься на скрежалях истории как великий русский поэт, внесший огромный вклад в развитие рус. языка, вот тогда и порассуждаешь, кем являются предшественники.
У него после бабушки потаскухи было 3 поколения русских. Цвет кожи хуже всего стирается между поколениями (гинетика) . А в отальном он такойже эфиоп как я индеец майя. И вообще человек тот на котором языке он ДУМАЕТ. На сколько я знаю эфиопский он не знал.
12345 **********
Suro Arshakyan Не эфиопский,а амхарский.
Скоро и у него еврейские корни найдут.
А какой он эфиоп? Через тридцать три ***** (добавьте подходящее слово, я предпочитаю колено).
Василий Митин
12345 ********** Через 3 мадам.
Кровь не показатель интеллекта и гениальности.
Кирилл Хз
а у него гражданство русское было, и половина родственников-русские.
Nikolai Russkich
12345 ********** Да у него все русские были включая дядю.
По Русски он писал По Русски он излагался! Какой же он эфиоп!
Костя Волошин
всю свою басурманскую кровь он алкоголем вытравил, родимый...
К*
Кристина *****
крови русской, как таковой уже не осталось вся разбавилась, но считал он себя русским, он наш!!! !
Не похож он на эфиопа :)
Пушкин родился в России, жил в России, писал на русском языке. Тем более эфиопом был лишь его прадед (если не ошибаюсь).
"Простой воспитанник природы,
Так я, бывало, воспевал
Мечту прекрасную свободы
И ею сладостно дышал.
Но Вас я вижу, Вам внимаю,
И что же?. . слабый человек!. .
Свободу потеряв навек,
Неволю сердцем обожаю. "
Сердцем он русский!
Elena Khazova