Общество

Как вы относитесь к врачам?:)

Мое отношение к врачам зависит от их уровня профессионализма!! ! Есть отличные врачи, но в больше к сожалению взяточников и шарлатанов!! ! К сожалению порой без врачебной помощи никуда!! !
Сергей Иванов
Лучший ответ
По-разному. Бывают очень хорошие врачи, а бывают такие, что я бы им бродячую собаку не доверила.
Зависит к какому врачу попадёшь, но всё больше коновалов!
к стоматологам или к проктологам?
Не доверяю и боюсь.
Игорь Обедин
очень даже хорошо!!!!
Максим Судаков
Ну вот есть неясность. К примеру человеку нужна операция, без которой
он умрет. Не в смысле почку поменять или что еще, а прооперировать,
удаляя опухоль или зрение вылечить, чтоб не ослеп.. . Но врач требует
большую сумму за операцию. И тут вопрос - если властям по барабану,
если родственники не могут собрать нужную сумму на операцию для
врача, то почему бы не отпиздить такого врача? Почему врач не хочет
сделать операцию за скромную плату? А что же шахтер, вдыхающий
уголь не достоин на операцию? Законы против народа, против совести,
против конституции.
Слушаю- не картавит ли!?
Я еще ни разу не видел здорового врача.
Когда иду к врачу, то на 100% считаю, что он дурак и на мне проводит опыты по принципу: выживет не выживет.
Пациенты для врачей халявные подопытные крыски, которые еще и тащат им деньги.
Нейтрально, но стоматолога ненавижу!
с недоверием и опаской, а вообще забыла, когда была у них
Stiv Bor
Вежливо, не так как вы на аватаре
Хороших - боготворю, а бездарей - ненавижу!
как к неизбежности, они нас встречают при рождении и провожают, когда умераешь
Это самая умная и квалифицированная часть населения (конечно, есь исключения и количество их увеличивается с геометрической прогрессией)
A&
Albina çalkın
С надеждой.
Борис Бедарев
уф очень плохо, терпеть их не могу
Уважительно.
я к ним не отношусь. У меня др. специальность.
Хорошо отношусь, к некоторым даже уважительно!
если не ошибаюсь Шекспир, говорил так: " вор - забирает кошелек или жизнь, а врач - и то и другое". Хотя как мне кажется и тот и другой забирает и то и другое.
смотря к каким
Sergey Mjakin