Общество
Как вы относитесь к врачам которые не приняли больного ребёнка ?Почему у нас такие бездушные врачи?
таких врачей надо судить за неоказание помощи ребенку заведомо находящемуся в больном состоянии
Статья есть за неоказание медицинской помощи
Они понимали, что помочь не смогут и отказом снимали с себя ответственность.
что значит не приняли???? может вы ломились к врачу в 19.00 у которого рабочий день до 18.00, а он вас посылал к тому кто дежурит. Они же тоже люди, у них свои семьи. А вы хотите от бесплатной медицины что?
Владимир Стрельцов
Здесь вопрос о больном с рождения ребёнке, которого по скорой не принимали больницы. В итоге он умер.
твари поганые! таких сажать надо! у них наверное нет своих детей!
Елена Федоренко
вот их бы и посадили бы если бы он у них на руках умер. а он как я понимаю безнадёжный был
Резко отрицательно.
у вас такие бездушные потому что и везде и во всём мире планета наполнилась жестокими людьми. которым важна только выгода.. жажда денег уних только . или может ввашем случае решили что так лучше а покаким там причинам я незнаю
Врачи, чиновники, милиционеры и т. д. они к нам не прилетели с Марса, они - составные части нашего общества. Отсюда какое общество - такие и врачи. Мало в обществе осталось добрых и отзывчивых, честных людей. Зато теперь есть колбаса и дешевые заграничные туры, ведь на них мы с вами поменяли высокие морали и общечеловеческие ценности.
P.S. Не все врачи профдеформированы со знаком минус, есть и хорошие.
А чем мотивирновали? Видимо у них детей нет, поэтому и относятся так
Бо некоторые из них безтолковые дипломы купили, дисертации купили, а сами ни черта не знают
я бы всю больницу разнесла.