Общество

Чтобы ВЫЗВАТЬ Человека На ОТКРОВЕНИЕ ,для Начала Нужно О СЕБЕ Рассказать Какую-нибудь ГАДОСТЬ ?:)

Не обязательно гадость. Просто, что то рассказать, включая информацию, которая даст возможность собеседнику почувствовать, что он становится владельцем некоей "эксклюзивной" информации о тебе. Это обычный прием на переговорах. Пользуюсь им всю жизнь. Например, некая мутная компания просит отгрузку с отсрочкой. Можно конечно, навести справки, проанализировать бух. баланс, (даже выписку банковскую - движения средств до 2006 -го года можно было получить) , но часто это не дает ответа на главный вопрос - погасит ли компания свой долг в соответствии с договорными обязательствами. Поэтому необходимо личное общение с руководством.
И вот во время этого диалога эту технику и применяю, рассказывая "псевдооткровения" о нашей компании. Работает безотказно.
Отабек Собиров
Лучший ответ
Сауле Жакипбекова Привет ,Макс!:) Рада Вас видеть!:)
Искренность порождает себе подобных. Так же, как и враньё.
Eliza Nazarkulova
надо чтобы он тебе поверил...
Nurlan Tleubayev
надо поменьше о себе рассказывать, тем более гадости
В.
Виталик ........
ну да, какую нибудь правду о себе )))
Лучше - ХОРОШЕСТЬ!
Наверно лучше рассказать о себе не гадость, а что-нибудь ОТКРОВЕННОЕ, есть разница, не так ли?
Parvina Murodzade
chtob v'zvat' cheloveka na otkrovenie ,
dlya etogo nugno voiti v doverie ...
vot' ...
Юлия Савельева
искренность и заинтересованность его проблемами не фальшивая
Чтобы вызвать человека на откровение, нужно прежде всего чтобы он Вам доверял. А спровоцированные
гадостью ответные гадостные откровения -- зачем они нужны нормальному человеку? Если только это не профессиональный интерес психолога. Далеко не каждый достоин наших откровений да и мы не всегда достойны чужих откровений...)
Людмила
Не откровение в ответ получишь, а отвращение.
Тамара Терзян
Бред
Прежде всего надо уметь слушать и слышать
Не обязательно) Надо действительно, внимательно слушать и задавать вопросы. Вот и все дела.