Общество

Почему вот русские такие? Ехали сегодня в машине из города в город компанией, девушки съели мо-

роженое, обертки тут же в окно, даже и не задумываясь. Мальчики сок выпили, бутылки полетели туда же. Потом жалуемся, что живем в помойке. Дерьмовый менталитет. Срать где жить. Что за нация? ну неужели вы также поступаете?
не все такие.
Дмитрий Бочкарёв
Лучший ответ
И китайцы такие же
И ни гавари.... паразиты прям.
Потому что в машине у тебя мусорки нет.
Виктор Рыжков
Если ты позволяешь себе водить компанию с таковым быдлом, то сам-то, скорее всего, таким же и являешься. Громче всех кричит "Держи вора" именно тот, у кого рыло в пуху. Кстати, а почему ты не остановил своих друзей?
Граф Майоров
Эльвира Миннегулова Не, ни в коем случае я не выставляю себя каким то "святошей" на фоне безкультурья! В одиночку менталитет быдла мне сложно переделать!
Если бы подсказал, засмеяли бы и не послушали! Быдло везде одинаковое!

Хотя я с тобой согласен, что друзей быдлом нельзя называть. Ну что ж ,я не идеален. буду работать над собой
в Уссурийске штраф за бычок 1000 р, город в целом чистый. хотя бы с этого начинать
Михаил Домнин
Эльвира Миннегулова вот это правильно.
как и отучить этих уродов не срать там где живут
есть такое понятие "малая группа" и у малых групп есть своя психология. . если лидер негативный, то вся клика подражает ему.... Но и в целом русский народ действительно достаточно распущен и диковат. . А те, кто воспитан и может рефлексировать - к народу себя уже и не причисляет..
надо было тебе за шиворот засунуть))
Эльвира Миннегулова тебе в штаны засуну потом сутырок
Ха! ! Для начала, пусть в городе поставят урны через каждые 50 метров, как в Германии, например, да еще и не забудут вовремя убирать из них мусор, а потом и будем говорить про то, "Почему это наши такие свиньи? "
потому что законы не работают
потому что видели как это делали родители
потому что культура начинается с запрета на делать что-то
а про собак Вы ничего не написали
я имею в виду хозяев, которые не убирают за ними
должны быть штрафы
а потом привыкнут
а их дети уже будут это делать автоматически
без штрафов
...какое воспитание - такие люди...
*** Киса ***
разздражжает ажж
Даже с поля, где работаю (картофель выращиваю) мусор везу в посёлок, в контейнер. Так!
А что же ты их не попросил выбросить фантики в заранее приготовленный тобой пакетик для мусора? Подал бы им пример. А ты сам то кто? Чурка?
Ежи Ultrovich
Виктор Рыжков Еврей он, неужели не понятно.
В Латвии, например, урны (а урны там буквально как вазы- произведения искусства) на каждом шагу. А потому очень удобно. В Германии- так же. В Швеции, Голландии - все одинаково. А у нас? Надо искать, куда бросить. Хотя, конечно, это не оправдание. . А у меня к тебе встречный вопрос- а ты что сделал в своей машине, что бы в окно не бросали? Поставил там контейнер для мусора? Вот если бы ты его ПОСТАВИЛ, оборудовал так сказать свою машину, а наши девочки- все равно бросили бы бумажки в окно- вот тогда бы ты повозмущался! А так что? Ты предлагаешь им в руках держать? Что бы растаяли остатки мороженного, и залили тебе машину?
Аджиев Гаджи
Эльвира Миннегулова Нет, это легко. В один большой пакет бросить все, а потом этот пакет в контейнер

Мне на самом деле за нацию обидно, а не за сам факт. Проссто неужели моя нация суть такие уроды??? вот что обидно то.
я нет.. . весь мусор доношу до мусорки
Знаешь, в Италии не лучше (сам я в РФ всю жизнь живу) .
Везде все мусорят, это не русская, а человеческая психология. Хотя, на севере Европы мыслят немного по-другому.