Общество
Были ли у Вас когда-либо нереальные видения, галлюцинации, необычные сны, ошибки восприятия? И что Вы об этом думаете?
Нет, я еще так не напивалась
были.. . а что об этом можно думать?. . ну были и были.. . посмотрели и забыли...
Мечтательная ты натура, Катерина...
Чайник на плите оставила и уснула, легенда приснилась восточная, как в мультике, когда там мадамка со скалы шагнула я проснулась, весь дом был полон гари.
были, мы не одни в этом мире
причем активно населяем его выбля.... дышами собственного извращенного сознания
а можем и наоборот, но проще срать, нежели готовить изысканное блюдо
Косячка перебрал, во глюки пёрли. С калёсами класс мультики прут!
Бывало. И всякий раз думаю - "Все - пора завязывать! "
Из перечисленного - сны бывают. Ну и ошибки восприятия - на уровне картинок про обман зрения. Ничего особенного я об этом не думаю - как сказал мудрый доктор из "Формулы любви" - "Голова - дело темное")))
В молодости на службе как-то снился сон, что я мышь..?: -) Тут тревога, все вскакивают несутся кому-куда по расписанию, а я кручусь нору ищу :-) ...Не нашёл... Старшина разбудил :-)
Однажды в нетрезвом состоянии познакомился с Микки Маусом и Гуфи. Интересные ребята, отзывчивые. Впечатлений масса. Больше не злоупотребляю.
Были, это был наркоз.
Всё что называем нереальным на самом деле существует вне нашего сознания
Нереальных видений, галлюцинаций и ошибок в восприятии никогда небыло, а вот необычные, приятные сны помнятся даже из детства .
было что кто то рядом стоит но никого небыло, слышал голоса, но никто не говорил, слышал как в дверЬ звонят но некого небыло. Я етому не удивляюся никогда, щитая ето за глюки, от недовысыпания или усталости.
были. не знаю, что это было, но всё сбывалось)) ) стаааашшно))
все что вы видите вокруг себя-абсолютно все-одна большая иллюзия видение и галлюцинция= псевдомир иллюзия сносфера астрал
Дамира Конкашева
Я уже в эту mtjhb. не верю. Вам сколько лет?
да, с другом поехала на селигер.. . там росли грибы.. .
короче не для печяти история....
Инна Зуб
а нука-нука ...=)
Дамира Конкашева
мы все захотели на селигер))