Общество

Через сколько без сна начинаются галлюцинации и крышу сносит? Я уже три дня не сплю и мне уже весело и издаю звуки

говорят через 3 суток без сна - заплетается язык, легкая шизофрения, если больше 4 суток - неизлечимая шизофрения
Александра Баймукутова
Лучший ответ
Честный Лгун Сказочники)
Гулжамал Абдивахиева Ты хочешь сказать, что люди, которые установили рекорд по бессоннице (11 суток) стали шизофрениками?)
рекорд в 90 г 8 суток, сейчас по 3- 5 не спать больше не получается, потом на час полтора подрубает, но организм, если он более-менее здоров, свое возмет, вот сейчас зима наступает и я по 12- 14 часов дрыхну запросто, но отрывками по 1-2 часа, потом опять 4- 5 часов суечусь, и вновь на пару часов зарубает.. . и ночью основные 5-6 часов с перекуром.. . Вообще люди годами не спят это заболевание такое, и ничего, а совет один - дай организму расслабится просто полежи часа 2-3 под радио, пусть чего-нить лапочет, мышци отдохнут и порядок... а что б крышу не сносило запасись от карвалола с пустырником до фенозепама - они уменьшают "скачки" в мыслях
После 3 суток без сна начинаются необратимые процессы в мозгу. Не жди симптомов, ложись спать немедленно.
Кристина ********
Еще пара дней и можно вызывать желтую скорую.
Ludmila1990148
Рекорд книги Гинесса - 19 суток. Для обычного человека суток 6-8, зато потом очень большой риск уснуть навсегда.
Corina Mamot
Однажды четверо суток не спал, на четвёртые было весело...)))
мне за рулем 60 часов хватило...
Нелли Климова
У меня 20 часов без сна и НЕ ПИШИТЕ!!! что это бред
кокаин сильная вещь, через 3 года печень откажет.
Ermek Baimoldin
Честный Лгун Это не кокаин, а амфитамин.
Алия Ахметжанова а фен? если долго упротребит?..
Мои знакомые под скоростью и по 5 суток не спали, нечего у них такого нету
Nuraida Tagaeva
Срочно перезагрузись, иначе твою ВИНДУ уже никто не восстановит.
Larisa Dudarkina
если стрессовая ситуация то можно 4-5 суток без сна сидеть как солдаты во время второй мировой а если за компом задротить то 2 суток может хватить что бы уехать на дурку а вообще в среднем 3 суток

3ы лучше выбрось комп и возвращайся в реальный мир
когда писала диплом за две недели, каждый день спала по 4 часа максимум, и то рывками. и даже меньше. в итоге меня трусило, шатало, а потом я отрубилась на 16 часов
Истории известен случай, когда вьетнамец не спал на протяжении 27 лет. И это совершенно никак не повлияло на его состояние здоровья.
P.s. Это так, на заметку.