Общество

Почему у наших крышу сносит на отдыхе заграницей ???

:)
: ) Васёк
Потому что аll included и "Тагил рулит! ")))
Алексей Калинин
Лучший ответ
От безделья. От привычки - дома-то безнаказанность.. . Сунул денежку - и ни тебе задержания, ни тебе суда, ни тебе -тюремного срока...
Yanochka *
поту как быдло гопы!
Лидия Троцко
Возможно, в дьютифри все-таки не очень настоящий алкоголь
Таков русский менталитет... Наш народ, вернее сказать, народишко, любит напиться и показать себя... свои четыре стадии.. .
«Мы знаем закономерность и факты, когда россияне, приезжая куда-либо, фанаты, туристы вЕгипте, Турции – все это публика, которая ведет себя чрезвычайно нагло. Они беспардонны, они постоянно кричат, матюкаются, всем недовольны. Это не выдумки. Это факты. И я сам был свидетелем того, как в Израиле на экскурсиях встречал группы российских туристов. Это бескультурщина, невоспитанность, наша делегация от парламента была в ужасе от крика, матюков» , – заявил Кендзер в интервью РИА «Новый Регион» .
Впрочем, дыма без огня не бывает. Не будем лукавить и прямо скажем, что наши люди за границей часто, гораздо чаще, чем стоило бы, ведут себя неподобающим образом. Русские на отдыхе неумеренно пьют, особенно если «все включено» , слишком громко разговаривают, лезут в драку по малейшему поводу и не уважают традиции местного населения. Однако если убрать из этого описания слово «русские» , то все эти характеристики органично подойдут и британским туристам, и многим другим. Что ж поделаешь, за границей, когда «за все уплочено» , а стражи правопорядка кажутся не такими страшными, как на родине, так и хочется дать волю всем своим инстинктам и тайным порокам.
General Bison
"Вай, генацвале, шашлык давай! "А во Франции шашлыки не жарят, поэтому у ваших и сносит крышу.
Сносит только у тех, у кого она и здесь не на месте.
Елена ***
Какой-то "ГЕНа" виноват, АднакА...
от дармовщины!
___Rufat ___
Так у нас у многих и дома эта "крыша" постоянно ездит.. .
Думаю, что заграница тут ни при чем.
Эти люди привыкли вести себя не считаясь с окружающими.
Не приучены мы уважать окружающих....
Antonia Verguilova
синька чмо
Криминальное "быдло" просто охренело от безнаказанности ...
Татьяна Даниш
потому что напиваются как свиньи
отдых же
У чурок и жидов. Хрен его знает.