Общество
Перед совершением ошибки вы всё тщательно продумываИте, или не думая, бабах - и есть! )
Бабах и готово! А потом уже думаешь, ну и где мозги были!)))
Перед совершением ошибки, обычно, как всегда, расслабляюсь.. .
Один хрен, всё равно -- ошибка.. . ;(
А вот хрен знает, что лучше думать или делать! Иногда передумаешь и ничего не сделаешь, может это и есть ошибка... бездействие....
Вот в бабах все и ошибки !
Nargiza M.e
Привет, дружЫще! )))
когда как ;-)
обычно трах-бах и совершила )))
Nargiza M.e
Ну вот кто о чем, а девочка моя о трах-тибидох-тибидох! )))
Привет, деточка! )))
Тщательно продумываю, как бы их не совершить, но - увы))) Случаются.
Nargiza M.e
Привет, радость! )))
Стакан на грудь - и ни каких ошибок.
Аллахтын Кулу Юхиббу Аллаху
Блин,а в стакане что?)))Кефир?
все мои ошибки, тщательно продуманы, и безошибочны)
Как правило, БАБАХ и есть. Опять ошиблась. Но ведь надежда умирает последний. Никогда в лотерею не выиграет тот, кто забыл купить лотерейный билет.
По-разному бывает- и бабах и думаешь-недодумаешь
Ошибки от БА-БАХ и совершаются
Всвязи с тем, что на ошибках учатся, перед тем как её сделать составляю подробный учебный план.
Сознательно совершенная оплошность или допущенная неточность уже не является ошибкой.
как можно совершить ошибку если знаешь чтоты ее совершаешь?
ошибка это бабах и есть....
не думая
Те кто не думает бабах - и есть! )
Те кто думает у этих шанс ошибку совершить меньше. и шансы избежать выше.
Не стоит брать в учёт везение.
планирование и видеть к чему приведет
всяко бывает: и бабах, и, знаю, иногда, что не правильно делаю, ан нет, всё равно свое гну.