Общество
Глубокое удовлетворение наступает после совершения грубейшей ошибки в тот момент,когда понимаешь,шо ее нихто не заметил?
Или как?Или как обычно куда?
Грубейшие ошибки, приводящие к глубокому удовлетворению, надо совершать в заведомо безлюдных местах: -)))
Ох, прав был товарищ Сталин, что таких сажал. Если б ты у меня работал, я б тебе просто рыло разбил за такие дела. И выгнал бы к черту.
Артур Темержанов
Лелик, вы МНЕ не ответили.. не суетитесь :))
Гораздо глубже, ты удовлетворишься, когда из-за твоей грубейшей ошибки,
(например) "Булава" полетит не на полигон на Камчатке, а на Вашингтон или Нью-Йорк! Вот уж где будет ПОЛНОЕ удовлетворение... и не как обычно.
АГА! Заехал в пластиковую стенку магазина, вылетел целый квадрат, оглянулся-ни кто не увидел и тут вспомнил, что день назад недодали червонец сдачи!. Очень глубокое испытал!
Именно што - КУДА?!!!)) )
Типа пятёрки за контрольную
от училки АПосля празднования Пасхи?!!))) )
Ток, КАК блАндинка узнает
АП ошиПке, если её нихто не заметит?!!!))) )
Так што, как ни крути...))) ,
а гълубокое удовлетворение
мы получаем-таки
разными способами...)))))))))) )
Как обычно....
Типа пятёрки за контрольную
Ток, КАК блАндинка узнает
Так што, как ни крути...))) ,
а гълубокое удовлетворение
мы получаем-таки
разными способами...)))))))))) )
Как обычно....
Ну обосрался и обосрался. С кем не бывает. А глубокое удовлетворение наступает на очке, цивилизовано.))
На ошибках учатся! И если нихто не заметил твоей тяги к учению, эт скорее не удовлетворение, а глубочайшее разочарование, как всегда!.
ну или в милицию не написали..: -)
Если честно, то охватывает стыд, а удовлетворение после исправления.
Таки провезло и пронесло в этот раз. Спит Розита и не чует, что на ней матрос ночует. Вот пробудится Розита и прогонит паразита.
да! у меня наступает! =)
... а глубочайший Шок тогда, когда ее хоть и поздно, но все-таки раскрыли.. и со всеми вытекающими....