Общество

Когда наступает момент, когда понимаешь, что детство-то ушло?

A.
Aaa.. ..
когда ты утром встаешь, и понимаешь что от работы не отмажешься, тебе за нее платят, и деньги нужны, потому что никто тебе просто так не даст, что надо готовить завтрак, потому что дети уже готовы грызть подоконник, что надо постирать одежду, потому что твой сын уже 3-ий день ходит в одной и той же маечке, а ты об этом забыла, что нужно позвонить родителям, потому что ты их не видела уже целую вечность=))
вот так вот наступает она.. . взрослая жизнь=)
Bota Zhakipbekova
Лучший ответ
Ну, вот пришел я в военкомат....
Я поняла только тогда, когда сама стала мамой. Осознала буквально в один день, в роддоме. До этого уже давно жила отдельно от родителей, сама себя обеспечивала, вышла замуж, но это все равно было как-будто понарошку. Словно играла во взрослую жизнь. А когда стала ответственна не только за себя, но и за маленькую кроху, вот тогда и пришло понимание.
Юра Ли
Когда женишься....
Вика Мецгер
когда выходишь замуж, начинаешь зарабатывать на свое содержание сам, когда становишься матерью (отцом)...
Когда мама привела в первый класс...
когда в кармане пусто и понимаешь что нужно зарабатывать самой а не прочсить у мамы с папой, а они просят у тебя...
Галина Есина
когда мама с папой за тебя ничего не решают и ты от них независим
Марина Гринь
когжда надо начинать работать чтобы обеспечить семью
Первый школьный экзамен
Makarevich Anna
Я это поняла, когда вышла замуж.