Общество

от ВАС детство уже ушло или еще где-то таится ???а может оно временами возвращается ???

Наталья Кусова
Таится. Изредка делаю детские подлянки соседям.
И здоровый пофигизм никуда не делся.
Костик Егунев
Лучший ответ
Ну посмотри на мою аву, всё на ней изображено!
Елена Бобылева
Наталья Кусова ты давно у меня в любимчиках )))
Я ребенок))))))))))
Максим Федотов
Периодически приходит в гости:))
(:анжело4Ка :)
оно у меня в одном месте играет...
Сергей Волков
к сожалению, ушло и давно
Наталья Кусова тыж вроде еще девчушка совсем !!!
Возвращаются воспоминания. И вспоминается до самой последней мелочи... почему-то...
Детство всегда в нас таится и временами возвращается. Мы все родом из него. Хотим мы этого или нет.
Сергей Удалов
Сто пудофф
mne pochti 30 a ono yeshe taitsa mne dage nravitsa )))))
Наталья Кусова аналогично !
Чем старше человек тем дальше его детство.... вопрос об ощущении детства, когда всё впервые и каждый миг насыщен неповторимостью, оно возвращается если вдруг видишь мир по новому, новыми глазами, но какие это должна быть перевороты сознания и разве могут они быть часто
детство живёт во мне и занимает почти все умственное пространство... .
а что дальше?
НЕРАЗВИТЫЙ?
НЕ ОЧНУВШИЙСЯ?
НЕ ПРОБУЖДЕННЫЙ?
это всё не для детского ума быть малым это кайф хотяб из-за того что тебе ненадо знать что такое либералдемократы и какое средство использовать против беременности после того как зажевал сигареты матным листом....
Natasha Protasova
ушло.. давно
Блин.. . никак не уйдет, хотя- мне не жалко, пусть!
ага... приходит, когда нае*енишься в сосиску-мычишь и ползаешь как ребёнок) тока я в детстве матом не ругался xD ...пока говорить не научился xD
Aigerim Kaldaman