Общество
В какой момент Вы осознали, что детство прошло?)
у нас говорят если жив мать ты еще ребенок...)))))))))))))
Когда ушел из дома.
КАда мне сказали, что деда Мороза нет :(
Детство не проходит даже в пожилом возрасте.
в комнате инспекции по делам не совершеннолдетних там суки мусора пиздят не по детски!
когда кушать захотелось
когда пацан незнакомый подошёл на улице и попросил закурить
Когда стало неудобно перед сверстниками выходить на игры во двор, на улицу босиком...
когда нас, русских, в прибалтике стали называть людьми второго сорта. мне тогда 8 лет было...
мне иногда кажется - что оно у меня никогда не закончится ,
Ну и слава богу!
когда хочется своих детей... когда хочется защищать, баловать... когда не сердце орет: -люблю эту девочку, а голова решает что хочешь детей от этой женщины... детство прошло когда ради семьи готов хоть на войну, хоть на плаху, хоть жилы рвать на благо их...
Сначала в 12 лет. Потом в 14. Потом в 16. Сейчас 20 - и детство всё ещё не закончилось. Думаю закончу универ и попрощаюсь с ним навсегда
когда всунул первый раз..
Ни в какой - я себя чувствую также как в детстве...
Сперва меня назвали на Вы в автобусе, потом в парикмахерской перестали хвалить мои волосы.... Произошло это примерно в 12 лет! ;)
Когда впервые услышал: РОТА ПОДЁЁЁЁЁМ!!!! в армии. В этот момент я многое понял))
когда помастурбировал на гей-порно
Когда в место Jetix начали крутить Disney
все впереди)