Общество
Когда вы осознали, что детство кончилось?
Как-то зимой я шла по нашему двору и вдруг поняла, что скрип снега под ногами не доставляет мне никакого удовольствия . Не то что раньше. И вдруг я прямо так и подумала, что, наверно, детство кончилось.... Это было в третьем классе ...Даже странно ...
когда родился сын.
Хотя родители живы, а значит до сих пор в чем то ребенок.
31.12.1991 года.
Это как-то плавно прошло. В старших классах уже не было ощущения, что я ребенок.
када пришлось коготки отрастить и зубки подтачить.
Увы - да. Так жалко...
Natalya Lukovska
Когда закончила школу.
Лет в 7, когда мою маму забрали в больницу на серьёзную операцию. Надолго.
Вообще я из тех, кого жизненные обстоятельства заставили повзрослеть очень рано.
Когда понял, что рассчитывать могу только на себя плюс внезапная ответственность за маму. После 30. А так - легко жил. Сам по себе.
с первым глотком портвейна
Вам честно?
Может, к пенсии осознаю, но не гарантирую :)
А если "по-правильному" - то када пришлось бабло для выпускного зарабатывать. Чтобы добыть денег на свой выпускной, вышивала платье - выпускное же - какой-то своей же сверстнице.
Анастасия Смирнова
Я тоже себе выпускное платье из батиста вышивала мережкой :)) Ох и моднющее получилось!! Потом его еще года три носила :)
Мне удалили постоянный зуб, и я поняла, что он больше не вырастет никогда.
Когда в 10 лет пошла помогать матери зарабатывать
Я вообще ничего не осознаю и умру не приходя в сознание.
Когда отец сложился и я остался старшим. в 15 лет.
кагда пошол в первый класс
Когда в 17 лет впервые вошел в операционную, как санитар – “боевая единица”
когда пошла в школу
Когда осознала, что свои проблемы я должна решать сама.
когда стала понимать, что стыдно просить деньги у родителей!
в12 лет
в 6 лет=( к сожалеию