Общество
в каком возрасте кончилось ваше детство???
12 лет :(
В 16, когда пришлось много и тяжело работать.
в 14 лет стал самостоятельно жить.
С первым выстрелом в меня.. . Лет в 19....
"Пока живы наши родители, мы остаемся детьми. Будь тебе 1год или 50 лет. Мама остаётся мамой. БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ!!! "
Алина права, добавить нечего.
36 сейчас, иногда проскакивает и ветер в попе и дымит в голове.))
Завтра, после вчерашнего дождя ...
я думаю где-то на 1-м курсе, когда меня ЧУТЬ не отчислили) и пришлось браться за голову)
Ирина Лесная
хотя фиг его знает) думаю через 2 года я о себе сейчас буду думать,что я ребенок тоже))
Мне нравится выражение Юрия Олеши (кажется, из "Ни дня без строчки"): вот, я уже чувствую приближение старости, а взрослым себя так и не ощутил.
Никогда нельзя сказать, что детство совсем кончилось. Я сегодня (да, вчера уже) с внучкой рисовал, мультики смотрел - разве отчасти не впал в детство? В перерыве между ответами пасьянс разложу, пойду сейчас в холодильнике что-нибудь вкусное выглядывать. Не считаю это зазорным.
15 лет
Пока живы наши родители, мы остаемся детьми. Будь тебе 1год или 50 лет. Мама остаётся мамой. БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Karim Rahmanov
да для родителей мы всегда дети
да я до сих пор ребенок) 22 года
мне 24 и оно не кончилось
Karim Rahmanov
да ты счастливый чел!
А оно уже закончилось???
в 18 лет стала самостоятельной.
Смотря в каком смысле "кончилось"! Детство в голове должно быть всегда, мы же не только для родителей детьми остаемся, а еще и для себя должны. Я никогда не хотела бы стать черствым стариканом который будет постоянно ворчать.
Детство кончается тогда, когда мобильный телефон нужен только для того что бы позвонить!