Общество
Как вы смирились что детство кончилось? Не юудет больше лазанья по деревьям ,заборам,игр и бегатни?
Как то незаметно это произошло, а вот смириться с остальными возрастными категориями думаю будет сложновато, для меня
у взрослых- другие игры, не менее интересные
Моё детство кончится тогда, когда сама решу. А пока ещё долго будут скакалки, ролики, мягкие игрушки, лазание по деревьям и т. п.
Никак не смирился. По-моему. с этим смирится вообще нельзя. Конечно, в каждом возрасте есть свое хорошее, но такой беззаботности, как в детстве, уже больше не будет. Но взрослые пытаются заменить лазание по деревьям и все остальное своими развлечниями. Не всегда это удается, но это уже совсем другой вопрос.
зато я до сих пор играю в видеоигры и не собираюсь с этим завязывать до самой старости)))
Все это можно "сублимировать" в компьютерных играх
Всё это заменили лазаньем по горам, сопкам и прогулкам--по грибы, ягоды и другие дикоросы (о чём в детстве только мечтали) ,нет у нас такого- детство кончилось-- как себя чувствуеш, такой и возраст!! ! НИкакого смирения! Детство будет, пока себя так чувствуеш!
А кто вам сказал, что мы не бегаем, не играем в волейбол и футбол, и на дерево можем залесть, и через забор могем. . и мне по фиг, как на меня будут смотреть:)
пофиг )) я и сейчас могу по деревьям лазить и в песошнице посидеть )) мне по барабану кто что подумает, главное как я себя чувствую ))
только вчера в соплю с детьми носились играли ))
НУ, появится свой ребенок и можно будет с ним бегать, лазить по деревьям и т. п.!
Не смирилась и не хочу!!!! неееееееет!!!!