Общество
По каким признакам вы определили, что всё, детство кончилось?:-)
А я и не определял. )))
в 14 лет---когда батя помер---и я пошол пахать грузчиком
По присяге в Советской Армии.
У меня выросла грудь и жопа:)))))) )
С наступающим!)
Студент. Истратил деньги на ерунду. Целую неделю питался панировычными сухарями. Разводил в воде, добавляя чуток сахара.
))) Когда в 16-ть лет уехал учиться в другой город и ...первый раз ткнулся носом в банальный.... быт....)))
когда в армию пошел))
свой ребенок появился:)
Каждый человек, где то, как то- в душе ребёнок всю жизнь.... Говорят и в старости люди мыслят как дети. Даже говорят - в детство впал.... При отсутствии пульса у человека, можно смело сказать, что детство кончилось.... к сожалению - вместе с жизнью.
как начал жить на свои деньги сразу понял
когда стал нести ответственность за слова и поступки
работать начал
После рождения ребенка
Как 18 исполнится.
Наверное, когда родила сына, поняла, что теперь отвечаю не только за себя и но за его жизнь, здоровье
Когда понял что люди старше чем я выдвигают идеи не менее бредовые чем мои. До того я этого не знал и думал что они действительно знают о чем говорят. Миф развеян, надо думать самому.
когда родственники спросят: "Прабабушка, а ты оставила завещание? "
человек наченает думать о будущем, становится самостоятельным
каждый в душе ребенок, которому нужна поддержка!!!!
Когда самой крутиться пришлось, когда сама важные решения начала принимать, когда появились первые большие потери.
захотелось водки женщин и курить и жутко не хотелось учится в армию и работать
Когда тебе перестали говорить: "Хвати вести себя как ребёнок! "