Общество

у тебя какие самые яркие моменты и воспоминания из детства или юности????)

Умм Хадиджа
Стоим на линейке (школьной) включены громкоговорители, выступает Н. С. Хрущев на съезде и говорит, что нынгешнее поколение будет жить при коммунизме, я учился в 4 м классе, в душе запели соловьи, думаю и у меня появиться велик... мда, как всё повторяется, теперь Медведопуты обещают уже други молодым ребятам и девчатам прекрасную жизнь в 2030 или 2030 году, а сами и их дети живут сейчас, не откладывая на потом, поэтому мой совет, не верь обещаниям, верь тому, что дали сейчас и мечты твои сбудутся
Асем Имашева
Лучший ответ
Светлана Перашова Дык велик-то появился.
Был случай, когда мне было лет 5 или шесть. Мама дала мне понести открытый взрослый зонтик. Порыв ветра подхватил меня, и я пролетел метров 15-20, причем не кувыркался, а как стоял.
Умм Хадиджа это нечто необычное))
Когда я, семилетний пацан, управлял настоящей, большой телекамерой на колёсах стоявшей на территории ВДНХ . То что я снимал и меня показывали в прямом эфире. При этом я - не москвич.
сидели с сестрёнкой на новый год под ёлкой и зачем то в ёлочные игрушки запихивали косточки от вишни из компота )))))))
уверенность в том что мир чист и прекрасен, заполнен добротой, что родители будут рядом вечно..
Елена Блейкс
эх Женёк, их много, все не перечислить.. . Лучше напиши свои))
Saidahmat Gaypnazar Uulu
Умм Хадиджа давай по два!
вот мои:1:как -то приехал я с родителями к бабушке в деревню(мне 8-9лет было),багажник наполнили и все взрослые дома за столом,а мне с ними никак,тем более лето,я вышел на улицу,смотрю в конце улицы стоит комбаин,я пришёл к нему-большой ,колёса до небес)особенно переднее,тут я заметил нипиль и попытался открутить,на удивление он легко открутился,я сначала не понял,потом поковырял и как шибанёт от туда воздух под давлением что аш шипение стояло,!я со страху и испуга этого звука,так побежал с места преступления,что левый кросовок потерял)))потом с отцом искали,них.. не нашли)
Умм Хадиджа 2:из воспоминаний моего отца- два друга в то времяСССР выпивали пивко-никого не трогали,и тут милиционер) подкатил(хули мол пьёте в общ месте,,..)они решили бежать-бегут и резко в разные стороны,а мент именно за другом побежал,мент предупредительный в воздух,друг ещё быстрее,мент в него(благо рядом с ухом пролетела(менты конечно не думают)----в итоге перед другом забор 2х метровый и он перелетел его яйцами не касаясь!)))....твои?
как с подругами в огороде в грязи по пояс застряли и пытались вытащить друг друга)) )
а еще игры в прятки и войнушку с братьями вокруг дома))))
как одеваюсь в садик.
Шикарные бирюзовые колготки, желтеньким вперед и коричнивеньким назад)))