Общество

Как вы думаете, бабам иногда нужно давать 3,14зды (в любой форме) чтоб за ум брались?

вас вопрос тоже касается дорогие женщины ответов)
женщины за равноправие полов, значит и получать должны так же как и мужики
Анна Шумакова
Лучший ответ
Катерина Андрющенко ..а ТЫ рожать пойдеш...
Зачем им то, чего нет у тебя, но есть у них!
Только по субботам!
Но с условием, чтобы всю неделю терпеливо всё выслушивать, что они говорят.))
Нужно. Но только в профилактических целях.
Виктор Ломов
Лучше с такими не иметь дело. У тебя чай голова и на плечах есть
Вера Урбаева
Они без этого, как без пряников! Некоторых можно просто погладить!
А зачем им вторая? Вы лучше свое двуголовие в порядок приведите... тоже мне Бином местного пошиба.
Опасно. Можно сдачи получить.
всё-таки, разумнее чаще менять, чем долго воспитывать.
Алеся Дмитриенко лучший ответ номер 2) буду думать)
Изабелла Окава Перепробовать все бокалы с вином..это не разобратьсясо вкусом ни одного напитка...
Ты знаешь, да.. .
А некоторые без этого как без пряников...
А зачем нам Ваша 3,14... у нас и своя есть
А у Вас кстати откуда ? )
всенепременно и систематически
Я считаю мужиков тоже надо почаще сковородкой или ещё чем тяжёлым в область черепа, для профилактики
Вадим Кувшин
не спорю, попадаются такие экземпляры, которые без люлей (в любой форме) как без пряников. Ну просто жизни не представляют без этого. Сама бы зашибла, да мараться не тянет. Ну так и среди мужчин находятся подобные, причем за ум браться даже после п***ей не собираются. Браться не за что. Человечнее надо быть, хорошие мои! О каких п***лях в целях профилактики вы говорите? Профилактика чего? Дурости человеческой? Так древние еще сказали "non limitus hominus dolbo...us" Перевод, надеюсь не нужен?
**
********** **sult@n_
А не боитесь последние мозги стрясти?
А сдачи получить не хотите? Легко валить все ваши неудачи на женщин. Если раздражает до зуда в руках -уйди.
Hamza Umarov
Это ВАМ нужно надавать этих 3,14! И не иногда, а регулярно!
ВЫ себя сильным полом называете? А в чем сила? Женщину тлумить?
Ну правильно! Здачи то она не даст, а ты себя сильным мужиком почувствуеш!
Как же ВЫ, дегенераты расплодились-то так?!,,
Ну вообще-то "3,14зды" дают вам мужикам, а нам кой-чего другое...
нет, мы же вас мужиков любим, а вы сами не идеалы!!!!
Анна Анна
выбирай даму с умом)) )
чтобы не заморачиваться
Это нужно делать регулярно для поддержания активной деятельности по дому и хозяйству, по себе знаю:))) , а без этого распиздяйничаю.
Алеся Дмитриенко вот он лучший ответ!)
зды нинадо давать, но лекции по воспитанию давать надо :) поставить так сказать на место
Umedjon .
Оксана Борисевич бабы ушами только любят, а остальное мимо ушей пропускают, им эта лекция как зайцу велосипед
Похоже что тебе этого недодали... прости.
Vad Xah