Общество

что на вас больше действует , Пряник или Кнут ?

Кнут только раздражает и приводит к противоположному результату, пряник конечно действенней, но только в том случае, если я сам этого захочу!)))
Нафосат Акрамова
Нафосат Акрамова
7 935
Лучший ответ
Пряник гораздо действеннее.
Bad Off
Bad Off
59 399
ни кнут, и ни пряник :0))
а разумный аргумент :0)))
Я с кнутом, а мне - с пряником!
)) Конечно кнут!
Даша Шпицева
Даша Шпицева
11 157
Если кнут, то это диктатура (фашизм) . Если пряник - то это халява (коммунизм) . Я за пряник не продамся, а под кнут не подставлюсь. Тому, кто настойчиво будет совать мне свой пряник, так же как и тому кто будет махать около меня своим кнутом - дам в морду его лица.
Ирина Родина
Ирина Родина
5 030
Я- козерог ;), поэтому кнут на меня не действует (а то я совсем упрусь и ничего делать не буду) . А вот за пряник готова горы свернуть!
Всегда пряник)
Т. е. если на меня давить и кричать, я, конечно, работу сделаю, но ровно столько, сколько требуют. И удовольствия от этого не получу и настроение будет испорчено.
А вот если мне улыбнуться, похвалить и все такое, то я сделаю работу в два раза быстрее, качественнее и еще и цвести и пахнуть буду))
Настя Филон
Настя Филон
3 529
и то и другое))
Вожжа под хвост и ласковое слово. Смешать но не взбалтывать. Самое действенное )))
Стремлене и желание чего то достичь.
Если этого нет никакие кнуты и пряники мне не помогут
логичный аргумент!
сначала пряник, а потом -по результатам
Смотря какое настроение. Всего должно быть в меру, главное не перегибать палку.
Ооо Лидер
Ооо Лидер
535
Уже ничего Ад неизбежен
Aleksandr 777
Aleksandr 777
130

Похожие вопросы