Общество

Опорочить девушку легко, а парня практически не возможно? Ведь часто слышим

Это объясняется глубинным патриархатом и консерватизмом в нашей стране.
Мужчине изначально дается сексуальная свобода, в то время как "правильная" девушка воспринимается, как хранительница очага, мать, хозяйка, которая всегда дома, около детей.
Поэтому, гулящий мужчина не вызывает особого осуждения, а женщина со свободными взглядами сразу переходит в число "распутных".
И в этом я вижу только позитив.
Шарофиддин Исмаилович
Лучший ответ
Считаю, что те мужчины, которые такими словами обзывают женщину, просто серое, тупое, необразованное быдло, ни интеллекта, ни ума.
А разве можно обижаться на убогих?
Берик Нарбаев
Да с нас все как с гуся вода!
Nurgul Baituleuova
сама не захочешь-никто тебе не опорочит. а ещё можно сказать, что прошли те времена, когда кто то обращает внимания на какие то пороки
Если прислушиваться, то хор порочащих поёт громче.
Живите спокойно - они ведь к Вам ни в квартиру, ни в карман не лезут!
Вы даже не понимаете как легко унизить и опустить парня. Вопрос некорректен.
Ruslan Malik
а потомучто это нарушает закон природы мужику нужно опладотворить как можно большее количество самок а женщине найти лучшего самца)
если вы про сексуальные связи, то ДА. парня опорочить может нечистоплотность отношений, в частности дружеских, предательство по отношению к другу.
от моего отца как раз отвернулось несколько друзей не столько потому, что он бросил нас в тяжелейший период (постоперационный для мамы и сестры) , сколько то, что он отбил жену у ЛУЧШЕГО друга.
С чего ты взяла?... парня тоже можно, даже больнее.
Да, опорочить девушку легче.. .
Зато девушку в таких случаях защищает Уголовный кодекс, а парня нет.
необрощяйте внимание предрасудки
Manya Zybkova
Сейчас все проще чем пару веков назад, из того раёнчика где тебя опорочили можно просто переехать=)
Ольга Руденко
Наталья Успешная Мама ага. в другую страну:))))
так всё ведь от нас самих зависит. значит, сами даём повод себя опорочить
Юрий Клюев