...самое плохое в людях... -когда чувствуют что ты лучше.. - начинают выискивать
случайные мелочные оплошности и мотивируя ими - обхаивать человека, что вот он всегда вот такой вот плохой...
Общество
Как считаете ,ПОЧЕМУ Мы У РАЗНЫХ Людей ОТРАЖАЕМСЯ в Сознании по-РАЗНОМУ,кто-то Считает Нас ДОБРЫМИ ,а Кто-то ЗЛЫМИ ?:)
Каждый судит по себе. :)
Меня мало волнует мнение людей. которые не нравятся и которых не уважаю А вот Вы очень умный и интересный человек К сожалению таких мало
Георгий Киндиров
Добрый день,Жаклин!:)Рада Вас видеть!:)
Может это повод спросить себя честно - а не двулична ли я? :))
Потму, что Мир не чёрно-блый!

Висприятие и оценка людей, начинается с поведения их, одежды и остальных внешних признаков. зАТЕМ, НАДО УЧИТЫВАТЬ ВОЗРАСТ, ВОСПТАННОСТЬ, МАНЕРЫ, ФОРМУ ЖИЗНИ ОЦЕНЩИКА. Вот сознание разных людей в зависимости от их жизни и оценка будет различна. Я предположу, что злыми нас могут и должны считать, люди неудачники по жизни. От зависти. Добрыми, те кто понимает, что виноват сам в своих негораздах, работяга, мастер дела своего.
потому что у каждого человека СВОЯ точка зрения на этот мир!
Так добрый человек видит всех добрыми, а злой-злыми..
Георгий Киндиров
Добрый день!:)
Потому, что каждый меряет по себе, и как правило мы оставляем позитив в душах единомышленников.
Потому чо нет идиальных, а есть развивающиеся и познающие.
У всех в сознании зеркала разной кривизны. Нет двух одинаковых. Отсюда и разница в отражениях.
Богатая фантазия у людей.
сколько людей, столько и мнений
Это зависит от собственного восприятия мира людей, от их системы ценностей. Бывает так. что мне человек не нравится по тем или иным причинам, а другой в нем души не чает. Можно ошибиться в человеке, пообщавшись с ним один раз. а можно дружить всю жизнь и не узнать, каков он на самом деле.
Всем не угодиш
потомучто сознание у всех разное и как правило судят "по себе"