Общество
вы считаете себя добрым человеком? только честно!
Я - обычная. Агрессии не приемлю. Не делаю зла, а добро.... Как получается. Раньше тоже старалась по первому зову бежать и спасать мир. Сейчас помогаю, если это не требует полного отречения от своих интересов. Научилась ставить свои дела и дела своих близких на первое место.
Если честно - то не очень.. . С людьми которые мне неприятны - я держу себя весьма холодно и не считаю нужным это скрывать...
Честно - считаю. Мне вообще многие это говорят. Что я добрая, не жадная, безотказная. Но это совсем не значит, что все меня любят. Скорее наоборот. Чем больше хорошего людям сделаешь, тем хуже они к тебе начинают относиться.
Я добрая, но мне это только мешает иногда. А муж удивляется.
Всякую агрессию отвергать нельзя, только проявляться она может при самообороне.. . Иначе Вы просто не узнаете, добрый ли Вы человек. Я добрая, помогала и буду помогать людям, если есть такая возможность.
Я не добрая и не злая. К людям отношусь доброжелательно, но в принципиальных вопросах уступать не буду.
нет.
я злая, людей в общей массе не люблю, люблю их в частности...
да, хотя моя доброта иногда приносит мне не мало неудобств.
Внутри да, но снаружи, эмоции порой захлёстывают
раньше я была добрая, потом злая, сейчас на 0. оба вектора со временем уравновесили друг друга. ) так и должно быть наверно..
я себя - да, но моё мнение с окружающими, бывает, расходится, да и ошибаться я могу тоже....
Обращайтесь если шо
Даааааааааааа
Время от времени ;)
Похожие вопросы
- Как считаете ,ПОЧЕМУ Мы У РАЗНЫХ Людей ОТРАЖАЕМСЯ в Сознании по-РАЗНОМУ,кто-то Считает Нас ДОБРЫМИ ,а Кто-то ЗЛЫМИ ?:)
- Вы считаете себя умным человеком? Только честно.
- Огромное ЗАБЛУЖДЕНИЕ Считать ПИТЕРЦЕВ ДОБРЫМИ Интеллигентами (уж я-то точно Знаю ,что это далеко не так)?:)
- Сам Путин закрыв свалку в подмосковной Балашике считает что доброе дело сделал?
- Сергей Митрохин считает, что если президентские выборы пройдут честно, то Владимир Путин не победит. А как считаете вы?
- Что? Кто-то из вас считал что вы добрый человек? Но считаете что вам некуда вложить свою доброту? спешу вас обрадовать!
- Вот я, честно говоря, быдло. Есть кто-то, кто честно присоединится? Или каждый считает, что это про соседа?
- Как вы считаете, могут ли оправдывать добрые дела, содеянные такими историческими личностями как Сталин, Гитлер, Екатери
- Считаете ли вы себя добрым человеком? А всю Россию считаете доброй? А в чём разница между вами?
- Всем доброго утро и кто не считает себя нациолистом но считает себя русским ...примите к сведенью.