Общество
Сам Путин закрыв свалку в подмосковной Балашике считает что доброе дело сделал?
Начальник говорил когда откроет мусороперерабатывающий завод, но это поздно по мнению Путина и что после его приказа эти сотни тонн мусора не будут больше образовываться? Естественно их повезут на соседние свалки, которые тоже около жилого сектора. Только теперь в два раза больше им начнут завозить.
Учитывая что данный индивид по определению добрых дел не совершает, то он ничего не считает, просто издал указ и забыл :)
Зато те свалки находятся не в черте города, дурилка картонная...
Кеэмя Бараева
По Радио России сказали начальник Можайского полигона за голову схватился принимать лишние 800 машин в день не реально, полигон не выдержит.
Смотреть надо в корень. а не поверхностно. Компания-владелец этой свалки на 98% иностранная. зарегистрирована на Сэйшелах-нормально так-кто тут у нас зарабатывает бабло и вывозит его из страны? так что похоже-закрытие иностранного бизнеса-это ответка на санкции запада в адрес наших бизнесменов. Всё остальное-жвачка для публики. на месте этой свалки планируется уже экстримальный парк. Ждём продолжения банкета. http://www.rbc.ru/politics/22/06/2017/594bc2609a7947fbe954ba15 и вот http://тбо-кучино.рф/зао-заготовитель/
Кеэмя Бараева
Без разнице кто владелец. Прежде чем закрыть свалку, нужно подумать куда отправить эти 800 машин. Ведь количество мусора не уменьшится.
Теперь хохлотролли забеспокоились за свалками Подмосковья? А свои свалки в городе Львов не видите????
Андраник Галстян
Ничего удивительного. Они за печеньки нализали себе безвиз, грохнув при этом экономику своего государства в пыль - не развалили, а именно в пыль, (невосстановимо), дрочат на все, что в России не так как в Гейропе.
Кеэмя Бараева
Самый лучший ответ валить всё на Эфиопию и Гондурас, а что у нас наплевать.
вы за свалки под вашим забором?
да, дело доброе...
и если платить за выгрузку мусора по тарифу,
а не в карман, то доставка будет не дороже...
да, дело доброе...
Кеэмя Бараева
Прежде чем прикрыть, нужно было обдумать куда перенаправить эти машины, ведь количество мусора не уменьшится. Нужно было заставить ускорить строительство перепабатывающего завода.
если ты на этой свалке живёшь- то для тебя нет конечно
Кеэмя Бараева
Это начальственный бзик, типа - я сказал, делайте..
А если кладбище закрыть, куда покойников девать?..
Сначала надо думать, а потом приказывать.. (
У него и спрашивай)
Делегированием полномочий и строгим наказанием за неисполнение обязанностей - вот чем нужно заниматься, а не этим!!!!
Если в стране требуется указание президента даже для соблюдения правил утилизации отходов, то грош цена такому управлению, поскольку никто ней ни за что не отвечает и процветает воровство бюджета и увеличения собственного карманного капитала!
О НАРДЕ Россиянии давно уж забыли остаётся забыть для чего необходима власть тогда и выборы уже нет необходимости проводить! Всё равно это все до фени, а не для дерьмократии в стране!
Если Путин уйдет его путиноидные шавки сами разбегутся из Кремля как тараканы!
Анна Щепковская
Глупый ты. Янукович ушел, а свора не разбежалась. Теперь Порошенко не министр, а президент.
Ты бы в школу сходил, да научился там чему нибудь. Рано тебе еще, во взрослые дела лезть.