Общество

Вы в детстве любили спасать больных животных, птичек или больше любили помучить их?

Aйгерим Aлтаева
Почти Все Детство я Провела в Деревне и у нас были Животные (коровы и быки, свиньи, бараны, козы и козлы, собаки -овчарки и просто собаки, кони и лошади, кошки ) птицы ( гуси и утки, курицы и петухи, голуби, ласточки, воробьи) вс СПАСАЛИ и ЛЕЧИЛИ :). Потом Животных ЗАБИВАЛИ в СЕЗОН ОХОТНИКИ, но ЖЕСТОКОЙ я НЕ Стала :).
Дмитрий Яцышин
Лучший ответ
Евгений Мишенков Джо, Вы умница!!!
Мне мама спасать не давала!
Все кто мучал и убивал животных в детстве, -попадают в тюрьму за износилования. И по жизни злые люди.
Ваня Ярышев Увы!!! В Германии не смотря на образцовое собаководство...и любовь высших чинов Рейха к собакам, к людям иных национальностей и веры, было совсем иное отношение!!!(((((
Какой-то странный вопрос.
Наталья Турчак
Я любил кутят домой таскать :)
Я и в детстве и сейчас ем мясо!!!))) ) Вопросы?!)))))
кормила и кормлю и буду кормить кошек и собак
лечила всех замученных животных, несла домой, выпрашивала у мамы разрешение оставить дома, потом бедолага куда-то исчезала, несла следующего....
Нина Субботина
я их жалею на расстоянии,, так издалека,,,
Moldir Baimuradova<33
всегда жалела животных
Работаю патологоанатомом, что вы думаете- это у меня из детства?!
Спасать не любил и не умел.
А вот помучить симпатичную киску и сейчас был бы не против. Иногда даже вырывается: "Съем котяку! "
Nury Meredow
добить - то же поступок .
что то видимо городским не понять деревенских) мы футбол играли бегали веселились а не ходили и не искали больных "птичек" да и в голову прийти не могла мучать их
спасаю всю жизнь их, и даже сейчас)
Nurjemal Kurbanowa
не припомню, как-то не сильно попадались, что ли.. . а вот однажды похоронили мертвого голубя