Газета «168 жам» коснулась публикации голландского сайта deweekkrant.nl, ставшей предметом обсуждений на различных форумах. Согласно публикации, президент РФ Дмитрий Медведев однажды признался, что он армянин.
«На пресс-конференции президентов стран BRIC корреспондент «РИА новости» спросил у Медведева, правда ли, что у него еврейские корни. Медведев ответил, что эти разговоры не соответствуют действительности, пишет Analitika.at.ua.
Медведев добавил, что его предки из Аданы, однако он родился в России. И добавил: «Я хочу, чтобы всем было ясно – я армянин. Фамилия моей матери Нахшикян, а имя Нахшик имеет исконно армянские корни. Фамилия отца – Багратян, также исконно армянская. Я 100%-ый армянин» .
Президент России также заявил, что гордится своими родителями и армянскими корнями.
Общество
Это правда, что настоящая фамилия Медведева Медведян?
Точно, а сам китайский еврей родом из Бухары, агент влияния перуанской разведки.
Короче, всех выяснителей чистоты кровей надо заставить сначала сдавать справочку от генетиков о собственной расовой чистоте.
Так какого фига Кацы и Медведяны косят под русских? Кацили бы и Медведянили бы в своих Уружопиях!
Иван Сундуков
Меня ещё не удалили?!))))))))))))
А также Медведенко, Медведевс, Медведжанидзе и т. д, может хватит?
правда.... правда.... а путин - путинишвили
и не питерский он вовсе а родом из Еревана )))))))))))
Ася Садовник
Нет, просто Питер был когда-то столицей Армении, вы что не знали?:)
не правда: Медведидзе.
Ну и вопросы! Кто во что горазд
нет
да?
ну что за люди!!!! не знают настоящую фамилию президента!!!!))) ) Медведевский он!!!! =))))