Его избрание на пост президента Франции Запад встретил с большим воодушевлением. Восторженным отзывам в самых престижных СМИ не было предела. Саркози – союзник США. И это уже говорит само за себя. Как пишет еврейская пресса, Саркози принадлежит к древней еврейской фамилии Маллах. В XV веке семья Маллах бежала от испанской инквизиции во Францию, а потом в Салонику. В Греции члены этой семьи возглавили сионистское движение. В настоящее время Маллахи являются известными в мире сионистскими лидерами. На Павлика Морозова он оказался не похож и стал активно реализовывать сионистский, а значит и антироссийский, проект нового мирового порядка (глобализации) .
Для этого он, заступив на президентский пост, в первую очередь назначил советником своего друга известного идеолога глобализации Жака Аттали. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» . Жак Аттали является членом трех главных масонских организаций – Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии и Совета по международным отношениям.
22 октября 2007 года влиятельная французская газета «Le Figaro» опубликовала статью, где утверждалось, что французский лидер раньше работал и до сих пор работает на израильскую разведку.
Как следует из статьи, в 1978 году правительство Менахема Бегина приняло решение внедриться в партию голлистов для того, чтобы превратить ее в «партнера Израиля» . Операция была названа «Рафаэль Ейтан» по имени бывшего шефа Моссада. Саркози был завербован секретной израильской службой в 1983 году и стал израильским шпионом высокого ранга.
Документы, которые оказались в редакции «Le Figaro», свидетельствуют, что Саркози до сих пор продолжает оставаться агентом израильской разведки.
Общество
Правда что настоящая фамилия президента Франции Саркози, Саркозян?
Если еврей куда нибудь внедрится, то даже Массад об этом узнает не сразу!
Николя́ Поль Стефа́н Саркози́ де На̀дь-Бо́ча (фр. Nicolas Sarkozy, полное имя Nicolas Paul Stéphane Sárközy de Nagy-Bócsa; род. 28 января 1955, Париж) .
Отец — Пал Надь-Боча Шаркёзи — родился в Будапеште в семье венгерского дворянина-протестанта (дворянство и герб даны семье в 1628 г. императором Фердинандом II за подвиги предка в годы Тридцатилетней войны) , владевшего землями близ города Сольнок и небольшим замком Alattyán в 100 км от столицы. Его предки были членами муниципалитета Сольнока. С приходом Советской армии в 1944 году семья покинула страну. В Баден-Бадене Поль Саркози (так он офранцузил своё имя и фамилию) записался во Французский иностранный легион, заключил пятилетний контракт и проходил службу в Алжире. Не желая отправляться в Индокитай, в 1948 году демобилизовался. Получил французское гражданство и обосновался в Марселе, вскоре переехал в Париж.
В 1950 году женился на Андре Малла (Andrée Mallah) — студентке юридического факультета, дочери известного врача в респектабельном 17-м парижском округе. Её отец, Бенедикт Малла (Benedict Mallah), был евреем-сефардом, иммигрантом из Салоники, перешедшим в католичество, её мать, Адель Бувье — француженка, медсестра из Савойи, католического вероисповедания. От брака Поля Саркози и Андре Малла родилось трое детей: Гийом (1951), Николя (1955) и Франсуа (1959).
Сомневаюсь я, Саркози потомственный венгр
Это не имеет значения. Важно, что Саркози - его офранцуженная фамилия. Вообще тёмная личность с тёмным прошлом. Как Керенский. И наверное, как и Керенский, масон высокой степени посвящения.
Тогда уж САРКИСЯН правильнее будет.
Да он типа вроде как венгр по национальности, а не армянин. А вообще хрен его знает.
Судя по его носу всё может быть!
По-моему, он вообще Мыкола Саркозенко
Нет, Николай Саркашвили.
Брунизян
Саркозян... Отец армян, и мать армян...
Евреи, евреи, кругом одни евреи... (c)