Общество
Если бы вам предложили креститься в католическую веру,приняли бы такое предложение?
А я католик !
Генрих IV принял католичество, когда ему предложили стать королём Франции.
На таких условиях и я, пожалуй, согласился бы.
Ни за что!
а чем моему избраннику не нравится моя православная? тем более всё одно - христианская
Валерий Ким
Не хочу быть русским человеком!Я ненавижу русских девушек,русских жен и стыжусь за то,что бабушка по маме и дедушка по папе у меня русские!
Валерий Ким
Мне обидно за то что мои мама и папа подарили мне русские гены!Я уже дедушку обвиняю в том,что он не влюбился в немку,латышку или эстонку!
Валерий Ким
И обидно также что бабушка по папе не влюбилась в цыганина!
Валерий Ким
И я не хочу жениться на русской девушке!
Светские государства декларируют свободу совести, то есть, свободу выбора вероисповедания. Но если человек уже был крещён в какой-либо вере, то смена её - вероотступничество, - тяжкий грех, за который в ответе и крёстные, не сумевшие утвердить своего крестника в своей вере. Если человек вырос не крёщённым, он вправе осознанно принять веру по своему понятию, в том числе и католическую
я б аргументы послушал!
А вообще-мне у них оргАны нравиться, да и служба идёт не в пример
интересней, чем в христианской церкви.
нет
Предлагали и православную и католическую. Не хочу. Зачем мне эти средневековые заморочки?
Нет. Я приверженец буддизма.
нет
Я как раз при Горбачеве и хотел стать католиком, но меня отговорили, стал православным, но в душе я протестант.
Мне как раз предложили православную веру.
Хотя разницы в них не вижу.
я считаю, что бог один, как -бы люди его не называли, каждый по своему, поэтому при необходимости смогла бы поменять
если бы от этого зависело что-то очень важное... вообще я в бога верю, но к какой либо вере не могу себя отнести....
Смотря за сколько, но гиюр будет дороже))
А российские государыни? Екатерина?
Православие никогда ни на что не сменю!
Валерий Ким
А почему тебе так не нравится католицизм?