Общество
Операции вроде вырезания Аппендикса вроде делают бесплатно...Тогда почему у меня так усердно требуют дать на "лапу"?
Куда врачи катятся?
Хороший пациент сам отблагодарит.
Плохой - будет кивать на государство, мол оно платит.
Хороший врач - до операции сам никогда не попросит.
Плохой - будет вымогать.
Именно по тому что операция бесплатная.)
бисплатно можно, но таг выгоднее
когда медицина стало платной, мы стали клиентами. Нет бабок-прощай!
а медицина еще в совке была не халявной, наркоз получше плати, зашить аккуратно плати, так что не удивляйся, это в Англии медицина бесплатная, а у нас лох платит за все!
Народ сам охотно поощряет коррупцию. А президент пытается бороться.. . Напрасные старания - наш народ и здесь непобедим! Ведь и вы уже консультировались - а сколько дать - не стыдно? - ведь так?
оборотни в белых халатах.
Врачи катятся к справедливой оценке их труда.
Тимурлан Ишангалиев
так им же гос-во з/п платит...
Чтоб ножницы в пузе не забыли
Ну, это стандартная процедура, нужно заплатить, чтобы скальпель внутри не забыли.. . Задача врачей не навредить никому, в том числе и себе...
чтоб ещё и зашили правильно.
Тут один написал"нет бабок - прощай" Значит нет бабок - умирай! А как же "не навреди"? Получается убийство.
если не дашь, они вам в отместку такущий шов смостерят! моя мама не дала, потом как увидала чё там наворотили...
Выдавливание подачек давно вошло в норму, а если и не давят, то люди сами несут-спааасибо.
Дай пока не поздно. А то плюнут в живот и начнется перитонит со смертельным исходом.