Общество
Кто вам больше нравится в роли О.Бендера:С.Юрский,А.Миронов или А. Гомиашвили?
Все - хороши! Но, ЮРСКИЙ, на мой взгляд, - лучший! Возможно, из-за первых впечатлений. Там же какие АКТЁРИЩИ ещё были! Зиновий ГЕРДТ! Леонид КУРАВЛЁВ! ! Евгений ЕВСТИГНЕЕВ!!!.
Мне Миронов нравиться !
первый из актеров
арчил на 1 месте
в золотом телёнке юрский
миронов совсем не нравится
а уж про крылова и ещё какого-то молчу
в золотом телёнке юрский
миронов совсем не нравится
а уж про крылова и ещё какого-то молчу
А. Гомиашвили .
Третий.
Все)))
на месте остальных я бы не рискнул играть Бендера после Юрского. 100% проигрыш.
Андрей Миронов.
КУРАВЛЕВ
Юрский хорош, Миронов-бесподобен, Гомиашвили-неоднозначен. Мне нравится Миронов!!!
шварценегер !!!
Рамис Бикушев
Доброй!
Наверное Арчил. Но и остальные великолепны. Суть в том, что роль О. Бендера может сыграть только великий актер, посредственностям это не под силу. Это как и с "Гамлетом" - Лучший Гамлет - Высоцкий, но и остальные не плохи.
Юрский не нравится совсем. Гомиашвили - хорош.
Но Папанов - лучший Киса, поэтому лучший Бендер - Миронов (и как поёт!)
С. Юрский
konechno, neprevzaidennyi Andrei Mironov!!!
Ой, все нравятся- у каждого фильма свои приколы, и актёры там на месте, супер, как и книги, каждый день бы смотрела)))) )
Иоба Кисы - тоже супер! В своей паре)))))
несомненно, хороши все. . у каждого своя изюминка.... лично мне ближе к литературному облику Андей Миронов, таким я и представлял Бендера.. более раскрепощенным ...
Пара - Андрей Митронов и Анатолий Папанов - лучшая!
Сергей Юрский.
Мне Гомиашвили, на мой взгляд именно такой был у Ильфа и Петрова
Виктория Бирюкова
Гомиашвили по жизни был таким, остальные - хорошие актеры.
все трое хороши.
Мне больше Миронов нравится как сыграл!