Общество
А вам какой Остап Бендер нравится,которого Миронов играл или другие артисты?
Все таланливы... Но чисто внешне Гомиашвили подходит лучше всех..
я этот фильм не люблю
Считаю Миронова самым худшим Бендером изо всех четырёх. Если не считать Меньшикова, который еще хуже.
Тот, которого в "12 стульях" грузинский актер играл Арчил Гомиашвили, а "Золотом теленке" - Юрский.. .
Миронов - мне не нравится в этой роли, переигрывает, а то, что потом снимали - вообще, ниже плинтуса...
Миронов лучший.
Юрский.
Миронов слащав. Этакий элитный мальчик.
Лучший для меня-Арчил Гомеашвили.
Юрского не люблю. Крылов, сыгравший Бендера в 90-х вообще пародия.
Меньшиков (недавняя экранизация) хорош. Но на босяка не канает.
Лучший для меня-Арчил Гомеашвили.
Мне все, кроме Миронова.
Я вообще его недолюбливаю, Менакера Андрея Мариевича
Асель Калиева
Зря наверно...
Юрский, Миронов, Гомиашвили.
Юрский именно такой, каким я его представляла читая книгу.
в последовательности Юрский - Гомиашвили - Миронов - Меньшиков (последнее - вообще никак) , хотя они все по-своему интересны, просто играют каждый свое, но Юрский - образ, созданный Ильфом и Петровым (как и Гердт и пр. рядом с ним)
другие
Мне больше, где Кису Филиппов, а Остапа-Арчил Гомиашвили.
Если честно- у меня есть три диска и все смотрю в месяц раза 2. Они дополняемы. Но фильм с Меньшиковым это просто ужас!
Юрский
Гомиашвили - лучший Бендер!
Ну, Юрский тоже неплох по-своему)) ) И мне почему-то кажется, что Миронов не "покатил" бы в "Золотом телёнке",а Юрский - в "12 стульях".Так что они каждый на своём месте)
А вот На месте Паниковского кроме Гердта никого и представить себе не могу - гениальная работа.
все по-своему хороши
миронов - лучший
С Юрский чамый лучший
Мне только с Андрюшей Мироновым нравится! И песни отличные в этом фильме.
миронов на мой взгляд худший бендер. какой-то он манерный слишком и пафосный. гомиашвили и юрский рулят:)
ТОЛЬКО Миронов
Обожаю Миронова, но Бендер - только Гомиашвили!)