Общество
В чьём исполнении Остап Бендер вам больше нравится?
Арчил Гомиашвили, он мастер этой роли.
Гомиашвили.... ну ещё Юрский... Миронов - это убожество в этой роли.
Миронов наиболее артистичный имхо.. . хотя могу быть необъективным.)
Арчил Гомиашвили. Хоть и грузин. Но Остап в его исполнении бесподобен.
Анна Писаренко
А что значит - "Хоть и грузин" ? Проявление ордызма , товарисчь ?
.Гомиашвили.
Арчил Гомиашвили - настоящий Бендер по жизни.
Ему даже играть не особо надо было...
Юрский.
Самый лучший, по-настоящему Ильфо-Петровский Бендер - конечно Арчил Гомиашвили !
Бендер Юрского тоже хорош, но он более философский, театральный.
А Бендер в исполнении, а правильнее кривлянии, Миронова - это плевок в светлый образ Остапа.
Я лучше буду смотреть этого Бендера
, чем Миронова
Со мной согласятся все интеллектуалы и поклонники Ильфа и Петрова

Я лучше буду смотреть этого Бендера

По книгах Ильфа и Петрова мне больше всего понравился фильм "Золотой теленок" 1968 год и все сыгравшие в нем актеры
Юрский и Арчил. . Каждый по своему хорош, и им действительно веришь что папаша их героя, был "турецкоподданный" А Миронов? Не его это роль.. Он переиграл. .
Да и Кисса не Папанов а Филиппов. .
Но всё же наверное Арчил, ибо фильм с его участием смотрел и смотрю
И не надоедает
Да и Кисса не Папанов а Филиппов. .
И не надоедает
Миронова
Видели бы Вы как я играю эту роль по жизни....:)
не твое дело
Александр Гераськин
А за что +1?
Миронов!
все нормально сыграли.
Миронов.
А. Гомиашвили.