Общество

В чьём исполнении Остап Бендер вам больше нравится?

Арчил Гомиашвили, он мастер этой роли.
Александр Котельников
Лучший ответ
Гомиашвили.... ну ещё Юрский... Миронов - это убожество в этой роли.
Миронов наиболее артистичный имхо.. . хотя могу быть необъективным.)
Егор Задворнов
Арчил Гомиашвили. Хоть и грузин. Но Остап в его исполнении бесподобен.
Макс
Анна Писаренко А что значит - "Хоть и грузин" ? Проявление ордызма , товарисчь ?
.Гомиашвили.
Арчил Гомиашвили - настоящий Бендер по жизни.
Ему даже играть не особо надо было...
Юрский.
Самый лучший, по-настоящему Ильфо-Петровский Бендер - конечно Арчил Гомиашвили !

Бендер Юрского тоже хорош, но он более философский, театральный.

А Бендер в исполнении, а правильнее кривлянии, Миронова - это плевок в светлый образ Остапа.

Я лучше буду смотреть этого Бендера , чем Миронова

Со мной согласятся все интеллектуалы и поклонники Ильфа и Петрова
Юрий Бугай
По книгах Ильфа и Петрова мне больше всего понравился фильм "Золотой теленок" 1968 год и все сыгравшие в нем актеры
Rishat Sautov
Юрский и Арчил. . Каждый по своему хорош, и им действительно веришь что папаша их героя, был "турецкоподданный" А Миронов? Не его это роль.. Он переиграл. .
Да и Кисса не Папанов а Филиппов. .
Но всё же наверное Арчил, ибо фильм с его участием смотрел и смотрю
И не надоедает
Алексей Заикин
Миронова
Andrey S
Видели бы Вы как я играю эту роль по жизни....:)
Дарья Янтурина
не твое дело
Karina Metelica
Миронов!
Galimzhan !!!!!!!
все нормально сыграли.
Нина Ланитина
Миронов.
А. Гомиашвили.
Xamdambek Matsapayev