Общество
Остап Бендер-хороший мужик?
Авторы показали, как они относятся к Остапу в сцене в ресторане, когда уже будучи миллионером, он предложил Шуре почтить память Паниковского вставанием...
Чёт ты с дальним заходом, похоже. . Спрашивай уж прямо: Ленин хороший мужик?..; -))
А кто ж, это знает? Если и знали те немногочисленные женщины Остапа, то никому не открыли своих тайн.
Не знаю. Но веселый это точно. :)))
тока как-то ему не повезло с мульном. Румынские погранцы все отобрали. Ну ничего, может в жилкоторе ему повезет.
почему нет мне кажется что Андрей Разин создавший ЛАСКОВЫЙ МАЙ яркий представитель
12 стульев и Золотой теленок - мои любимые произведения. Остап Бендер учит нас, как не поддаваться на уловки жуликов, быть всгда бдительным.
Ну, мадам Грицацуева очень убивалась... страдала даже. Так что факты за "хороший"! ;))
весёлый...
Во всяком случае он не предатель, хоть его подставляли многожды.
С понятиями мужик
Он мошенник. По вашему, мошенник - хороший человек?
Аферист.
он был харизматичным мошенником
дык!
Остап-исключительно хороший человек! Во-первых дает заработать бедным, Паниковскому, Козилевичу, Шуре. Не подаяние дает, как нищим, а именно заработать! Обаятельный, с хоризиой. Не глупый. Щепетильный, когда ради стула, не просто обаял Грицацуеву, а как истинный джельтельмен-женился на ней!
да
Да, очень веселый, когда где-то далеко. Не хотел бы иметь с ним дело.
не спал - не знаю.
но скучно не будет :))