Общество
Нравится ли вам Остап Бендер?
О да. Сколько крылатых фраз. Почем опиум для народа, ударим автопробегом по бездорожьям нашей родины,... вы в каком полку служили, тайный союз меча и орала, скажите мне как художник художнику-вы рисовать умеете? и можно продолжать до бесконечности. Остап Ибрагимович Бендер Мария бей-крутой хрестоматийный персонаж.
Очень!
в исполнении грузина, остальные послабее
Ну, к аферистам и жуликам в России испокон веков было тёплое отношение.
это моё второе имя... гы...
Татьяна Банникова
А он и не погиб,выплыл,вышел на берег и произнес сакраментальную фразу: НЕ НАДО ОВАЦИЙ! ГРАФА МОНТЕ-КРИСТО ИЗ МЕНЯ НЕ ВЫШЛО...ПРИДЁТСЯ ПЕРЕКВАЛИВИЦИРОВАТЬСЯ В УПРАВДОМЫ!..
кабыб не ев рей....
один из любимых героев
Конечно да - генератор идей.
Посмотрела док. фильм о нем - и в корне изменилось представление об этом человеке, ничего кроме жалости, сострадания и уважения не осталось. У него была нелегкая судьба; вынужденные постоянные скитания и политическая обстановка того времени в стране заставляли его нещадно эксплуатировать свой предпринимательский талант. Жил бы в наше время - наверняка бы умер богатым и известным, а не в комуналке (как было в реале) . Хотя это был человек не только со сложной судьбой, но и c не менее сложной натурой, а люди не находящие мир с самим собой обречены на провал. Так что. . -кто знает?
а чё эт такое?
Да, но меня раздражают его турецкие корни.
лучший из комбинатор, чтил уг кодекс)
Нравится... особенно когда его, Остапа, понесло ))))))))
замрите, ангелы. смотрите я играю.
моих грехов разбор оставте до поры
вы оцените красоту игры
-:)))
моих грехов разбор оставте до поры
вы оцените красоту игры
-:)))
да умный и веселый человек