Общество
Ненавидеть детей нормально?
Я ненавижу детей!особенно маленьких и подростков!я просто готов их прибить на месте.Это нормально? P.S. Своих детей нет и не намечается
Конечно нормально при таком воспитании!
P.S Своих и не будет.
почти солидарная с вами, но я просто не люблю некрасивых детей, как то затронула эту тему тут, так имела что послушать. Ну если мне не нравятся некарсивые дети, что тут такого.. .
А у вас тоже вполне возможно такое отношение, ну конечно чтобы были свои дети я уверена вы бы их любили. Потому, ч то обычно детей рожают от любимых людей и естественно в них были бы ваши и любимой черты...
ох уж эти злобные карлики...)
Не навидеть - не нормально, т. к они Вам ничего плохого не сделали, а вот просто не любить - абсолютно нормально. особенно чужих! Я вот тоже детей не люблю, своих ращу, детей знакомых и друзей - с трудом выношу. Потому что - а за что из любить? Они всю жизнь отравляют! Но Ненавидеть - это все же не совсем нормально!
для твоего пола да
Женишбек Урманов
Обижаете,я очень люблю детей.
Нет конечно (((
Они же дети они ничего непонимают пока маленькие, самое главное их правильно воспитать
Вполне.. . но потом все поменяется!
И вы будете обожать детей!
Нет!!! !
когда будет тебя за 55-60 так да полюбишь и просишь уступит тебя месту на автобус или в пансионате ждешь когда будет праздник и что бы пришли подростки и что то ...