Общество

Мать ненавидевшая ребенка еще в утробе, но родившая и ненавидевшая родившегося

всю жизнь за то, что
1)родился,
2)да еще больной родился,
3) за то, что его одевать и кормить надо,
4)за то, что любви требует, а ее (любви) нет,
5) за то,что растет в несоответсвии с идеалами
в старости сама потребовала любви и заботы, а где взять то любовь и умение заботиться?
Nick Margaryan
она может получить лишь то, что сама отдавала. и если ребенок о ней забудет-это будет только правильным и справедливым.
Наташа Зайцева
Лучший ответ
Любить её ребенок не обязан, а заботиться - да (если он сам не инвалид) : за то, что жизнь дала
бедному нелюбимому ребенку отсается одно - утешаться местью... .
к сожалению далеко не все дети которых любят, о которых всю жизнь заботились -ночей не спали, заботятся о своих старых радителях... .
т. ч. отсутствие у вас любви к матери не объясняется и не оправдывается тем, что вы написали....
Миша Романюк
1)родился,
2)да еще больной родился,
5) за то, что растет в несоответсвии с идеалами

Вот за это все и ещё чего-нибудь.
Ну где-то, тем не менее, она взяла силы, несмотря ни на что, родить, лечить, одевать, кормить, растить.. . Вот и нужно поискать там, где она всё это брала. И дать.
Миша Романюк вот сиди и соображай - то ли мать ехидна, то ли ребеночек вырос конченый эгоист....
Nick Margaryan не растила бы, не одевала и не кормила бы, да времена были советские- не поняли бы ее, а она педагог. Разом бы из школы вышибли с волчьим билетом
это не МАТЬ, а беременная женщина и женщина, которая родила, другого понятия к ней не применить
Оля Нагуманова
Этор моя бабушка, мать моего отца. Умерла в одиночестве, отец даже на похороны не поехал.
Миша Романюк ваш отец герой! отомстил своей старой матери...
худо-бедно жизнь дала и вырастила. и считаю нужно помочь. а почему так категорично к матери. а папаша где?
Раиса Ерлина
Nick Margaryan а папаша ребенку и папой и мамой стал, когда ребенок вырос и от маменьки сбежал (развелись родители когда ребенок маленький был,хотя зачали его для сохранения семьи, да не помогло)
Три
Ее место- в психушке!
Прикольная аватарка у тебя!))