Общество
Ненавижу свою мать.Ненавижу свою мать.Ненавижу свою мать!!!И мне приходится с ней жить!!!Это ли не жесть???
Вообщем как-то раз мы с мамой ругались.И она случайно выпалила что типа я как папаша.Якобы козёл.И такой же точно сволочь и паскуда.И я должен быть злым.Иначе я в жизни ничего не достигну никогда.Потому что размазня такой же как папаша. Ну и я потом после таких слов начал понимать почему со мной родственники хреново себя как бы ведут.Я им не интересен да и никогда не был.Дома всё хреново пипец.Вместо уважения или ещё чего такого,скорее культурно оскорбят.Обзовут дураком.Алкашём.Хотя я всего вчера тока банку пива купил.И уже истерика у мамачки была.А сёдня даже сволочь денег на сигареты в отместку не даёт.Хотя знает что я курить зочу.Но всё равно не даст.Это у неё такие методы наказания.Раз я от неё завишу.То она меня ограничивает типа на каждой мелочи. Так я живу уже 4 года.И короче всё больше не могу.На работу пойду.И буду сам по себе жить.А на мамочку хрен положил.Дома жесть как плохо.Мы не разговариваем.Не общаемся нам друг на друга посрать.Потому что мамаша с братцем сами так хотят им так удобно видете ли.А я не могу ничё сделать потому что как они говорят что я живу за мамин счёт жру и в нете сижу на её бабки и за её компом.А если мне чё-то не нравится пи....уй типа на все четыре стороны.Вот и весь разговор. Да мне мног не нравится!!!!Мне не нравится задолженность мамашина за хату.Мне не нравится её кредит,который она оформила на деда с бабкой и те теперь сами плотят за неё и ан меня гонят чтобы я на работу пёр и отдавал за свою мамашу.Ведь я её сынок.Я должен крутится.А они бедные пенсионеры.решили мамочке помочь и оформили на неё кредит дебилы.А у неё дело не пошло и бабок нету.Кто кредит выплачивать будет? Короче щас ищу работу.на этой неделе не успел.опоздал.Придётся ждать ещё следующую.И надо на следующей точно успеть иначе мне кранты.Больше совместной жизни с ними не выдерживаю.Морально тут тока дохнуть.Я уже даже думал повесится или кухонным ножиком себе харакири делать уже.Жесть!!!Потому что невозможно уже дома сидеть.Всё капут!!!!У меня теперь вечная бессонница.Я уже 2 года не сплю нихрена или всего по 2 часа в день.Потому что жить с дураками тока с ума сходить.И я подумал так.У меня выбор такой.Либо дома сидеть и в конечном итоге не выдержать и делать себе харакири.Либо на работе хоть целыми днями пропадать.Третьего нету.И это вся жизня?
Вот, глупый трусливый "Ононим", ты начал ругаться- и все еще раз подтвердил. А именно- ты закомплексованный, сексуально неполноценный человек, страдающий комплексами на почве самоидентификации. То есть, тебя знакомые и родные в грош не ставят. Ты написал о себе то, что было бы тебе обидно, что-то из своей убогой жизни- описал подробно. Очевидно, это твоя страшная фобия, которая при таком твоем поведении обязательно сбудется.
У Вас такое положение .что лучше действительно начать работать и содержать себя самому Еще бы было лучше если бы Вы ушли на съемную квартиру Только так можно разрулить ситуацию А сейчас у Вас просто слепая озлобленность друг на друга Может быть со временем произойдет переоценка событий
Вы сволощь неблагодарная! Мать Вас родила и воспитала, а Вы ее нелюбишь! Вот когда у вас будет дети тогда и вспомнишь свою мать но будет уже поздно!
Да уж. Прям инкубатор зла у вас в доме. Несчастный ребёнок.
Мудак, что ты блеешь как баран. Тебе уже 24года. Одну треть жизни ты уже просрал. Устраивай свою жизнь по своему усмотрению и не тряси здесь перед всеми грязным бельем.
Мы с мтерью тоже не дружно жили, я просто уехал в другой город и у нас с матерью отношения наладились!
Слушай, а самостоятельно жить не пробовал? С какой стати они должны терпеть твои закидоны и кормить-поить при этом? Собирай манатки и снимай комнату (один не потянешь - скооперируйся с кем-нибудь) . Работай, обеспечивай себя и будет тебе счастье. Можно уехать в другой город, в другую страну. Важно одно - не грохать языком, а что-то реально ДЕЛАТЬ!
Ну как, полегчало? :]
Это не вся. И это не твоя жизнь, а твоей матери. Твоя впереди и строй ее сам. Я это проходила. Уехала в другой город учиться. Только спустя годы стала понимать, что мама была очень несчастна и проще всего обвинить своего ребенка, тк он беззащитен. Соберись. Живи. Шагай. Удачи.
Дружище, делай дома что-нибудь руками и продавай пока работу ищешь.
Кончать самоубийством это не выход. С годами Вы это поймете. Если уж не можете найти общий язык с мамой-срочно ищите работу и снимайте жилье. Добейтесь самостоятельности и независимости. а маму простите.
У меня есть друг, который сильно напоминает вас. Мне, честно, очень жалко его мать.
Не хотите жить со своей матерью - купите квартиру, в чём проблема?
Ну вот и снимайте жильё - не нужно лишний раз портить нервы себе, и своей "ужасной" маме.
Да вы и вправду больной человек)
Да, мы все психи и нелюди, которые не могут понять единственного "нормального" человека в этом мире.
Да вы и вправду больной человек)
ситуацию понимаю. тока я уж 10 лет как на маму работаю живу в двушке с ней и братом, и 8 ее кошками сестра к свекрови свалила брат алкаш учиться не хотел, 250 тыщ у меня сп... дил (я на машину копил от мамаши утаивал) а с меня она бабло тянет потому что говорит родила, вырастила и выучила, а я сам учился. а тут заявила чтобы я лимон в кредит взял ей дачу построить и она с кошаками туда свалит, а если мне чего нада то я сам должен заработать на землю, дом, квартиру, и тд, но как если все бабки у нее. однушка у нас 3 лимона стоит. в принципе на сегоднь на все х. . ложу - выхода не вижу. ни семью завести ни чо вообще.
я на твоем месте продал бы все что можно и сь.. ался бы за границу что бы начать жизнь с чистого листа. лучше жить гастарбайтером в штатах чем так как ты сейчас живешь..
Самоубийство точно не метод. Главное не быть размазней, но это и не значит, что нужно быть злым или грубым. Нужно идти вперед. Брось курить, тебя начнут уважать и сам здоровее будешь, не пей, от этого тоже много, что зависит. Устройся на работу, с коллегами и со всеми будь на "ты",но не так "иди и налей мне кофе",а "привет, как дела в семье)) ". Будь добр, но силен, это главное. А с мамой... попробуй найти общий язык и старайся не грубить. Если же! ВСЕ! методы перепробовал, то будь самостоятельным и не жди не от кого помощи, если условия позволяют перезжай в съемную квартиру, так все поймут, что тебя есть за что уважать, ты стал взрослым.
В общем иди вперед и верь в себя, здаваться это просто по-детски, ты так навсегда останешься без уважения, это я говорю не без оснований! Искренне желаю удачи.
P.S. насчет того что ты написал"вы все сволочи и ничего не знаете". Возможно, но это сайт, на котором одни люди задают вопросы, а другие отвечают. Ты же задал вопрос и получил кучу ответов. А что ты ожидал, что все скажут одно? Нет, сколько людей столько и мнений. Если не получил нужного ответа, тихо промолчи, а не оскорбляй людей, ибо это по-просту низко. Удачи.
Дай Аллах всем вам и детям здоровья и счастья терпения всего самого наилучшего Амин ❤️
РАБОТАЙ!! ! реще ищи РАБОТУУУ!!!!