Общество
Почему так много россиян ненавидят свою мать-Россию?
Это люди, у которых не сформированы такие качества, как долг, честь и совесть. Они не знают героического прошлого своей страны, не представляют её светлого будущего. Мыслят сиюминутными категориями и не имеют духовных ценностей.
Роман I
Да, Светлана, какие же чистые у тебя мозги, как здорово их промыли в пионерах-комсомоле. Боюсь диагноз самый неутешительный - неизлечима. А ведь нормальная свиду женщина. Как все-таки обманчива внешность!
Потому-что достали их власти и прочая херня. Ни разу не читал чтобы кто-то ненавидел природу России или русский язык-разве уж полные дебилы-а систему любить или ненавидеть личное дело каждого.
Не надо путать Россию и государство. Правителей может быть вагон и маленькая тележка, а Россия - одна
Откуда знаешь, дарагой? Я с тобой за одним столом сидел? Я твой хлеб кушал? Ты мене не знаешь, я тебе не видел! Зачем ерундой болтать?
Недовольные существующим строем были всегда. При соц строе ругали коммунистов. Сейчас ругают демократов, завтра будут ругать еще кого то. Крайний должен быть кто то...
Они не ненавидят, а критикуют или просто жалуются. Это разные вещи.
Сам то кто по расе будешь?
А может мачеха? Мать ТАК не любит...
Не Родину ненавидят а Государство. Очень разные вещи.
Ошибаетесь, ненавидят государство, управление государством, но не Россию.
Заблуждаетесь!! ! Россию нельзя не любить, ей можно только завидовать!
Родину мы любим. И народ российский любим. Госаппарат продажный ненавидим!
Аскар Амиреев
Ну знаешь, на верхах во всех странах любят денежки из гос казны себе присваивать.
те кому трудно здесь жить
люби Родину, мать твою
мать моя - женщина. Родина - СССР.
Причем тут Россия?
Аскар Амиреев
Для тебя может быть и союз, а для меня Россия. тебе не понять.
Потому что эта мать - КУКУШКА
Родину любят
без разницы почему и кто главное самому любить и верить в государство!
оберегать родину!
и помогать по мере сил согражданам!
А ВСЕ ТЕ КТО НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ НЕГАТИВНО!!! !
ЗАРАНЕЕ СВОЛОЧИ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
оберегать родину!
и помогать по мере сил согражданам!
ЗАРАНЕЕ СВОЛОЧИ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
родину любят. . я в этом уверен
а вот государство наверное многие недолюбливают. . и есть за что