Общество
Какая категория людей больше всего поливает грязью СССР? И какая больше всего превозносит жизнь в современной России?
Это очень просто. Те, кто ничего не добился в СССР, у которых репрессированы родственники или деды были полицаями в ВОвойну, они больше всего поливают грязью СССР. Те, кто сейчас ни на что не пригоден и понял, что зря во время перестройки громче всех орал "гласность "и пр., не понимая, что так называемые демократы его очень быстро ограбят и оставят без работы, вот они тоже не довольны СССР. Ну а превозносит жизнь в России: это педофилы, актеры, писаки, книги которых не печатались и не признавалисьберезовские, собчаки, и пр. нечисть, те кто награбился и живет припеваючи.
Те, кто сейчас живут лучше, чем когда-то жили в СССР.
В основном, жители больших городов.
Все, кто сумел разбогатеть...)) ) Это же логично...
Те кто сумел что то прихватизировать ...Те же кто своими руками производил что то остались с голой задницей.
ясное дело разжыревшие капиталисты, ведь для них сечас выгоднее жить
Я люблю СССР! И мне сейчас тоже нравится.. . мы кроме квартиры ничего не приватизировали, но и тем довольны. И тогда и тогда много было и есть хорошего и плохого.
Превозносят зажравшиеся и не очень чиновники, депутаты и прочие состоявшиеся обманным путем люди.. Это основа
восновном те кто при СССР сидели у руля. Терь они в шоколаде!
Заливают те, кто присроился к едросовской кормушке-напрямую или косвенно. Через кого-то устроился на работу благодаря связям в администрации и. т. д. Берут откровенных бездарей и тупиц, но блатных, а умницам отказывают. Есть конкретных примеров. И не надо пи.. еть, что надо лучше работать. Работаю, не плохой специлист по своей професии, но хоть усрись, но больше определённой планки платить не будут.