Общество
парадокс! чем тупее вопрос - тем больше ответов! почему?
Чем вопрос тупее тем он шире а чем он шире тем больше желающих ответить а чем больше желающиз тем больше гипотетических ответов он имеет,
а думать не надо, пиши всякий бред и баллы в кармане
Хороший фон, чтоб показать себя в лучшем виде.
Что же Вы видите тут парадоксального? Разумеется, отвечать на вопрос, требующий конкретных знаний и грамотной аргументации, желающих всегда мало.
тупых по статистике большинство
тоже заметила это. Не хотят люди на заумные вопросы отвечать
Потому что, бутерброд падает маслом вниз.)
На тупые вопросы ответить легче, думать не надо.
Легче отвечать)))))))))))
На тупой вопрос отвечать легче.
лично я здесь просто разряжаюсь и отдыхаю,
а тупой вопрос или не тупой - а судьи кто?
я например здесь расслабляюсь, тупо отвечая на тупые вопросы. А заумных вопросов мне и на работе хватает. Может быть все так...
В природе все закономерно. Такие вопросы и задавать легче. Значит их количество потенциально больше. Вот вам и эволюция. Люди приспособились к быстрому ответу на тупые вопросы. :-)
Деградация общества! (((
На тупые вопросы отвечяют не думая, а значит легче.
кстати да!
вот это загадка человеческого ума))
потому что некоторые люди здесь только за баллами. и им не интересно чью-то проблему (вопрос
кстати, а вы считаете, что ваш вопрос гениален????
На тупые вопросы ответить легче, нежели на узкоквалифицированные.