Общество

А вы праздновали Хэллоуин?

НЕТ!! ! Это америкашкин праздник!
Серёга Полковник
Лучший ответ
Александра Рыбальченко Вообще то кельтский.
нет уже. стар стал по клубам тусить
Нет ещё, не доводилось.
Мурат Баратов
Нет. Это не наш праздник и у нас нет какой-то сложившейся традиции как его отмечать.
Roman Gneiding
нет потомучто это не наш праздник. его отмечают на западе.
Празнуем. С момента мочить и кошмарить . Америкосы отдохнут.
А масленица в том отмечании, которое у нас якобы принято, не сильно отличается от вышеупомянутого. Отмечание масленицы-языческие традиции, а у православных верующих это подготовка к Великому посту
Юлия Рыжкова
Еще давно, когда в общаге жили-наряжались в простыни, гасили свет в коридорах и ломились ко всем уснувшим в комнаты
вообще забыла про день такой. хотя раньше, когда была клубная жизнь каждый год отмечали!
всмысле вообще? в жизни? или сегодня?
в жизни ни разу и сегодня тоже мне кажется этот празник не наш
Евгений Букша
Да, в нашей детской школе театрального искусства на уроке грима делали грим мертвецов и призраков. Клёво было! Оторвались пополной. Полшколы науши поставили=)
Нет. Во-первых, это британский праздник, а не русский. А во-вторых, он означает поклонение силам зла. Лично я это не приветствую.
Алексей Монин
Мурат Баратов Это изначально был кельтский праздник.
ХОЧЕТСЯ НАШЕМУ НАРОДУ НОВШЕВСТВ, ВОТ И ТЯНЕТ СЕБЕ ВСЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ НУЖНО ЛИ ЕМУ ТАКОЕ . НАШИ ДЕДЫ -ПРАДЕДЫ, ПРОПОВЕДУЮЩИЕ ХРИСТИАНСТВО, НЕ ПОВЕРИЛИ Б, СКАЖИ ИМ ТОГДА, КАКИХ БОГОВ МЫ СЕБЕ СОТВОРИМ И КАКИМ ИДОЛАМ ПОКЛОНЯТСЯ НАЧНЕМ. НАМ ГЛАВНОЕ ПОПРЫГАТЬ, ПОДУРАЧИТЬСЯ, А ДАЛЕЕ БЫЛА НИ БЫЛА НЕ ВСЕГДА О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДУМАЕМ. ГЛАВНОЕ ПОВОД ЕСТЬ. МЫ И ПАСХИ ВСЕ СОГЛАСНЫ ПРАЗДНОВАТЬ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ МОЖНО Б ПРИБАВИТЬ... ЛЮБИТ НАРОД ПРАЗДНОВАТЬ..
Meri Khachatryan
Неа, у нас этот праздник не очень актуален, хотя переодеться в страшные костюмчики и попугать окружаюих-прикольненько!!!!)))))
Отмечала! Сегодня не сошлось была занята, а вообще клёвый праздник!
Он у нас всё время. Страшненьке, в дерюжках. Только, какой же это праздник? Огорчение сплошное
нет
Я не отмечала. Это не наш праздник, и православным людям не пристало его отмечать.