Общество
Зачем в России в последнее время празднуют Хэллоуин?
Хэллоуин это английский и американский праздник. Он никогда не был российским. В США и Великобритании например, местные никогда не отмечают Масленицу и т. п.
кому то нравится.
Кстати.. повод..
праздновать взятие Бастилии уже надоело.
Ну ладно.. За халлуин
Кстати.. повод..
Ну ладно.. За халлуин
Он не государственный, а если кто хочет его отмечать, то имеют на это полное право.
не только хэллуин, еще Святого Валентина, на Новый год стали глупостями обмениваться, на работе, соседи хрень всякую суют, чем-то отвечать надо, потом это все валяется не нужное.. не было же такого.. переняли чужие идиотские традиции
На государственном уровне? Кто празднует? Где?
А какое дело нам, чего не празднуют в США?
Кто? Педерасты? Ты из таких? Я нет
Да уж прямо, празднуют. Так, вспомнят, ну или даже не вспомнят.
А кто хочет, пусть празднует. Таких и немного
Зорагуль Сетямова
Почти вся молодежь до 30 лет празднует
придурков везде хватает. демократия
у нас это неофициальный праздник
просто повод для молодежи развлечься и почудить
пускай
действительно
долбаебы всякие празднуют
Россияне любят праздники.
В семье не без урода.
В России, хелуин и так каждый день. Чего праздновать.
По большому счёту 8 марта и 23 февраля тоже нафик не нужны. 8 марта - праздник лицемерия. Весь год ни цветочка не подарил, а тут такой несешь букетик КАК ВСЕ. Женщины, вам самим то не противно? (Я так понимаю, если мужчина уважает - он 8 марта ждать не будет)
каждый отмечает те праздники, которые хочет. в Лондоне кстати масленицу празднуют
уподобляются америкосам.
Нет выходного и праздничного дня, а так хоть день рождения хиллори клинтон отмечай, никто не мешает.
Праздники для многих это бизнес и способ заработать на нём.