Общество
Для ВАС ЛИЧНО Процесс ПОЗНАНИЯ- Необходимость или Случайность ?:)
Процесс познания заложен в природу человка, сначала на инстинктивном уровне, а после на сознательном и подсознательном.... Но в любом случае познание сути природы мироздания приносит разочарование.. . Ограничитель стоит в мозге человека.. . Знаем что был большой взрыв (образование вселенной) а объяснений, хоть приблизительно похожих на правду нет.. . Только в свящ. книгах догма - Я создал мир из ничего...
Татьяна Федина
Привет,Марк!:) Рада Вас видеть!:) Стали редко заглядывать в вопросы:).
Для меня процесс познания - развлечение.
А что?
обычное дело, даже в твоем вопросе я познала нечто новое)
Потребность...
Еще какая необходимость! Век живи - век учись. И уставать не смей!
Мне лично интересно... в чём то познавательно... в чём то любопытно быть в этом проэкте.. .
ГДЕ в основном молодые люди.
А я уже взрослый дядя...)))
ГДЕ в основном молодые люди.
А я уже взрослый дядя...)))
По работе, конечно необходимость, а в жизни личной, каких только познавательных случайгостей не случается!!!))))
Дурная привычка. Слово "случайность" подразумевает эпизодичность процесса, а то и спонтанность. Нет, стоит над чем то задуматься, как информация начинает слетаться отовсюду... по пустякам. Но есть темы долгого розыска, а там самородочки не часты, к сожалению.
Необходимость... работа такая.
А куда без познания деться? Когда гвоздь в розетку засовывали, или за чайник горяий хватались. Так познание мира и проходило.
када - как. штото тащишь в свой чердак для дела какова-нить иле работы. а некоторыми весчами эрудируешся без намерений - из книжки, разговора або исчо как.
Это ЧАСТЬ (причем неотьемлемая) моей жизни!
Ну, если учитывать, что на свет я появилась случайно, то случайная необходимость.: -))
Одно другого не исключает.
однозначно необходимость
Необходимость. Мне всегда нужны новые знания, ибо без нового неинтересно жить))